ss x
x

Расписание поезда № 228Д Бердянск — Киев

Расстояние между станциями Бердянск и Киев-Пасс. 772 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 10 мин.

Поезд № 228Д Бердянск — Киев находится в пути 17 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Киев (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 07-07-2018 17:05:00
Верхний Токмак-1 07-07-2018 18:45:00 2 мин 07-07-2018 18:47:00 1 ч 42 м
Пологи 07-07-2018 19:44:00 30 мин 07-07-2018 20:14:00 1 ч 27 м
Гайчур 07-07-2018 21:09:00 2 мин 07-07-2018 21:11:00 57 м
Мечетная 07-07-2018 21:34:00 2 мин 07-07-2018 21:36:00 25 м
Чаплино 07-07-2018 22:03:00 20 мин 07-07-2018 22:23:00 47 м
Синельниково-2 07-07-2018 23:24:00 2 мин 07-07-2018 23:26:00 1 ч 3 м
Днепр-Главный 08-07-2018 00:32:00 20 мин 08-07-2018 00:52:00 1 ч 26 м
Каменское-Пасс. 08-07-2018 01:31:00 2 мин 08-07-2018 01:33:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 08-07-2018 02:52:00 3 мин 08-07-2018 02:55:00 1 ч 22 м
Александрия 08-07-2018 04:09:00 2 мин 08-07-2018 04:11:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 08-07-2018 04:59:00 20 мин 08-07-2018 05:19:00 1 ч 8 м
Фундуклеевка 08-07-2018 06:12:00 2 мин 08-07-2018 06:14:00 55 м
Каменка 08-07-2018 06:29:00 2 мин 08-07-2018 06:31:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 08-07-2018 06:51:00 22 мин 08-07-2018 07:13:00 42 м
Цветково 08-07-2018 07:43:00 2 мин 08-07-2018 07:45:00 32 м
Корсунь 08-07-2018 08:16:00 2 мин 08-07-2018 08:18:00 33 м
Мироновка 08-07-2018 08:50:00 7 мин 08-07-2018 08:57:00 39 м
Киев-Пасс. 08-07-2018 10:26:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 228Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Киев 116П 11-12-2018 18:50:00 12-12-2018 11:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search