ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 228Б Брест — Москва


Поезд № 228Б Брест — Москва находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (только 15, 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 16-07-2021 18:23:00
Жабинка 16-07-2021 18:49:00 2 мин 16-07-2021 18:51:00 28 м
Оранчицы 16-07-2021 19:22:00 2 мин 16-07-2021 19:24:00 33 м
Берёза-Картузская 16-07-2021 19:43:00 6 мин 16-07-2021 19:49:00 25 м
Берёза-Город 16-07-2021 19:55:00 2 мин 16-07-2021 19:57:00 8 м
Ивацевичи 16-07-2021 20:36:00 10 мин 16-07-2021 20:46:00 49 м
Барановичи-Полесские 16-07-2021 21:41:00 32 мин 16-07-2021 22:13:00 1 ч 27 м
Минск-Пасс. 16-07-2021 23:51:00 14 мин 17-07-2021 00:05:00 1 ч 52 м
Борисов 17-07-2021 01:00:00 2 мин 17-07-2021 01:02:00 57 м
Орша-Центр. 17-07-2021 02:30:00 17 мин 17-07-2021 02:47:00 1 ч 45 м
Смоленск 17-07-2021 03:59:00 9 мин 17-07-2021 04:08:00 1 ч 21 м
Вязьма 17-07-2021 06:04:00 26 мин 17-07-2021 06:30:00 2 ч 22 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 09:23:00 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 228Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 008Б 20-09-2021 17:37:00 21-09-2021 06:53:00
Брест — Москва 028Б 20-09-2021 18:23:00 21-09-2021 09:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search