Расписание поезда № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

31 мая 2017
99
0

Расстояние между станциями Новороссийск и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2 227 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 31-05-2017 18:30:00
Тоннельная 31-05-2017 18:57:00 5 мин 31-05-2017 19:02:00 32 м
Крымская 31-05-2017 19:35:00 8 мин 31-05-2017 19:43:00 41 м
Протока 31-05-2017 20:58:00 2 мин 31-05-2017 21:00:00 1 ч 17 м
Тимашевская-1 31-05-2017 22:16:00 14 мин 31-05-2017 22:30:00 1 ч 30 м
Брюховецкая 31-05-2017 22:58:00 2 мин 31-05-2017 23:00:00 30 м
Каневская 31-05-2017 23:28:00 2 мин 31-05-2017 23:30:00 30 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2017 00:10:00 2 мин 01-06-2017 00:12:00 42 м
Ростов-Главный 01-06-2017 01:33:00 21 мин 01-06-2017 01:54:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 01-06-2017 02:48:00 2 мин 01-06-2017 02:50:00 56 м
Шахтная 01-06-2017 03:29:00 2 мин 01-06-2017 03:31:00 41 м
Сулин 01-06-2017 03:58:00 2 мин 01-06-2017 04:00:00 29 м
Зверево 01-06-2017 04:20:00 2 мин 01-06-2017 04:22:00 22 м
Лихая 01-06-2017 04:46:00 37 мин 01-06-2017 05:23:00 1 ч 1 м
Каменская 01-06-2017 05:50:00 2 мин 01-06-2017 05:52:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 06:58:00 2 мин 01-06-2017 07:00:00 1 ч 8 м
Чертково 01-06-2017 07:55:00 2 мин 01-06-2017 07:57:00 57 м
Россошь 01-06-2017 09:40:00 15 мин 01-06-2017 09:55:00 1 ч 58 м
Лиски 01-06-2017 12:07:00 8 мин 01-06-2017 12:15:00 2 ч 20 м
Придача 01-06-2017 14:12:00 3 мин 01-06-2017 14:15:00 2 ч 0 м
Липецк 01-06-2017 16:43:00 12 мин 01-06-2017 16:55:00 2 ч 40 м
Елец 01-06-2017 18:20:00 32 мин 01-06-2017 18:52:00 1 ч 57 м
Ефремов 01-06-2017 20:34:00 2 мин 01-06-2017 20:36:00 1 ч 44 м
Узловая-1 01-06-2017 22:44:00 4 мин 01-06-2017 22:48:00 2 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 02-06-2017 00:20:00 26 мин 02-06-2017 00:46:00 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 02-06-2017 03:16:00 24 мин 02-06-2017 03:40:00 2 ч 54 м
Тверь 02-06-2017 05:33:00 2 мин 02-06-2017 05:35:00 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 02-06-2017 07:02:00 1 мин 02-06-2017 07:03:00 1 ч 28 м
Бологое 02-06-2017 08:00:00 12 мин 02-06-2017 08:12:00 1 ч 9 м
Окуловка 02-06-2017 09:01:00 2 мин 02-06-2017 09:03:00 51 м
Малая Вишера 02-06-2017 09:58:00 2 мин 02-06-2017 10:00:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-06-2017 12:46:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 228А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 19-08-2017 16:55:00 21-08-2017 10:17:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19-08-2017 18:30:00 21-08-2017 12:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search