Расписание поезда № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург

29 мая 2017
139
0


Поезд № 228А Новороссийск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 29-05-2017 18:30:00
Тоннельная 29-05-2017 18:57:00 5 мин 29-05-2017 19:02:00 32 м
Крымская 29-05-2017 19:35:00 8 мин 29-05-2017 19:43:00 41 м
Протока 29-05-2017 20:58:00 2 мин 29-05-2017 21:00:00 1 ч 17 м
Тимашевская-1 29-05-2017 22:16:00 14 мин 29-05-2017 22:30:00 1 ч 30 м
Брюховецкая 29-05-2017 22:58:00 2 мин 29-05-2017 23:00:00 30 м
Каневская 29-05-2017 23:28:00 2 мин 29-05-2017 23:30:00 30 м
Староминская-Тимаш. 30-05-2017 00:10:00 2 мин 30-05-2017 00:12:00 42 м
Ростов-Главный 30-05-2017 01:33:00 21 мин 30-05-2017 01:54:00 1 ч 42 м
Новочеркасск 30-05-2017 02:48:00 2 мин 30-05-2017 02:50:00 56 м
Шахтная 30-05-2017 03:29:00 2 мин 30-05-2017 03:31:00 41 м
Сулин 30-05-2017 03:58:00 2 мин 30-05-2017 04:00:00 29 м
Зверево 30-05-2017 04:20:00 2 мин 30-05-2017 04:22:00 22 м
Лихая 30-05-2017 04:46:00 37 мин 30-05-2017 05:23:00 1 ч 1 м
Каменская 30-05-2017 05:50:00 2 мин 30-05-2017 05:52:00 29 м
Миллерово 30-05-2017 06:58:00 2 мин 30-05-2017 07:00:00 1 ч 8 м
Чертково 30-05-2017 07:55:00 2 мин 30-05-2017 07:57:00 57 м
Россошь 30-05-2017 09:40:00 15 мин 30-05-2017 09:55:00 1 ч 58 м
Лиски 30-05-2017 12:07:00 8 мин 30-05-2017 12:15:00 2 ч 20 м
Придача 30-05-2017 13:59:00 3 мин 30-05-2017 14:02:00 1 ч 47 м
Липецк 30-05-2017 16:40:00 15 мин 30-05-2017 16:55:00 2 ч 53 м
Елец 30-05-2017 18:20:00 32 мин 30-05-2017 18:52:00 1 ч 57 м
Ефремов 30-05-2017 20:34:00 2 мин 30-05-2017 20:36:00 1 ч 44 м
Узловая-1 30-05-2017 22:44:00 4 мин 30-05-2017 22:48:00 2 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 31-05-2017 00:20:00 26 мин 31-05-2017 00:46:00 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 03:16:00 24 мин 31-05-2017 03:40:00 2 ч 54 м
Тверь 31-05-2017 05:33:00 2 мин 31-05-2017 05:35:00 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 31-05-2017 07:02:00 1 мин 31-05-2017 07:03:00 1 ч 28 м
Бологое 31-05-2017 08:00:00 12 мин 31-05-2017 08:12:00 1 ч 9 м
Окуловка 31-05-2017 09:01:00 2 мин 31-05-2017 09:03:00 51 м
Малая Вишера 31-05-2017 09:58:00 2 мин 31-05-2017 10:00:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-05-2017 12:46:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 228А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search