ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Ж Ижевск — Екатеринбург


Поезд № 227Ж Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным с 07.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 07-04-2021 22:50:00
Агрыз-1 07-04-2021 22:33:00 32 мин 07-04-2021 23:05:00 1 ч 15 м
Сарапул 08-04-2021 00:53:00 2 мин 08-04-2021 00:55:00 50 м
Камбарка 08-04-2021 01:24:00 2 мин 08-04-2021 01:26:00 31 м
Амзя 08-04-2021 02:39:00 2 мин 08-04-2021 02:41:00 15 м
Янаул 08-04-2021 03:10:00 4 мин 08-04-2021 03:14:00 33 м
Куеда 08-04-2021 03:48:00 2 мин 08-04-2021 03:50:00 36 м
Чернушка 08-04-2021 04:17:00 3 мин 08-04-2021 04:20:00 30 м
Чад 08-04-2021 05:22:00 2 мин 08-04-2021 05:24:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 08-04-2021 06:13:00 2 мин 08-04-2021 06:15:00 51 м
Дружинино 08-04-2021 09:00:00 32 мин 08-04-2021 09:32:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 08-04-2021 11:08:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 227Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 28-09-2021 22:50:00 29-09-2021 11:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search