ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Ж Ижевск — Екатеринбург


Поезд № 227Ж Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22:10
Агрыз-1 21:59 30 мин 22:29 1 ч 19 м
Сарапул 00:14 2 мин 00:16 47 м
Камбарка 00:45 2 мин 00:47 31 м
Амзя 02:01 2 мин 02:03 16 м
Янаул 02:30 4 мин 02:34 31 м
Куеда 03:07 2 мин 03:09 35 м
Чернушка 03:36 3 мин 03:39 30 м
Чад 04:41 2 мин 04:43 1 ч 4 м
Красноуфимск 05:31 44 мин 06:15 1 ч 32 м
Дружинино 09:00 32 мин 09:32 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 11:08 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 227Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 22:50 11:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search