ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Ж Ижевск — Екатеринбург


Поезд № 227Ж Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22:50
Агрыз-1 22:33 32 мин 23:05 1 ч 15 м
Сарапул 00:53 2 мин 00:55 50 м
Камбарка 01:24 2 мин 01:26 31 м
Амзя 02:39 2 мин 02:41 15 м
Янаул 03:10 4 мин 03:14 33 м
Куеда 03:48 2 мин 03:50 36 м
Чернушка 04:17 3 мин 04:20 30 м
Чад 05:22 2 мин 05:24 1 ч 4 м
Красноуфимск 06:13 2 мин 06:15 51 м
Дружинино 09:00 32 мин 09:32 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 11:08 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 227Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 00:40 12:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search