ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227О Киев — Бердянск


Поезд № 227О Киев — Бердянск находится в пути 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бердянск (31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-05-2021 16:13:00
Им.Тараса Шевченко 31-05-2021 21:19:00 8 мин 31-05-2021 21:27:00 5 ч 14 м
Знаменка-Пасс. 31-05-2021 22:51:00 13 мин 31-05-2021 23:04:00 1 ч 37 м
Александрия 31-05-2021 23:46:00 2 мин 31-05-2021 23:48:00 44 м
Пятихатки-Пасс. 01-06-2021 01:05:00 2 мин 01-06-2021 01:07:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 01-06-2021 02:03:00 2 мин 01-06-2021 02:05:00 58 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 01-06-2021 03:05:00 20 мин 01-06-2021 03:25:00 1 ч 20 м
Синельниково-2 01-06-2021 04:03:00 2 мин 01-06-2021 04:05:00 40 м
Чаплино 01-06-2021 05:10:00 20 мин 01-06-2021 05:30:00 1 ч 25 м
Мечетная 01-06-2021 05:53:00 2 мин 01-06-2021 05:55:00 25 м
Гайчур 01-06-2021 06:17:00 2 мин 01-06-2021 06:19:00 24 м
Пологи 01-06-2021 07:07:00 30 мин 01-06-2021 07:37:00 1 ч 18 м
Верхний Токмак-1 01-06-2021 08:27:00 2 мин 01-06-2021 08:29:00 52 м
Бердянск 01-06-2021 10:05:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 227О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Бердянск 227К 23-06-2021 16:13:00 24-06-2021 10:05:00
Киев — Бердянск 116К 23-06-2021 19:19:00 24-06-2021 11:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search