ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227М Москва — Смоленск


Поезд № 227М Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-04-2021 23:37:00
Можайск 01-05-2021 01:06:00 2 мин 01-05-2021 01:08:00 1 ч 31 м
Гагарин 01-05-2021 01:54:00 2 мин 01-05-2021 01:56:00 48 м
Вязьма 01-05-2021 02:36:00 26 мин 01-05-2021 03:02:00 1 ч 6 м
Издешково 01-05-2021 03:33:00 2 мин 01-05-2021 03:35:00 33 м
Сафоново 01-05-2021 03:58:00 20 мин 01-05-2021 04:18:00 43 м
Ярцево 01-05-2021 04:49:00 5 мин 01-05-2021 04:54:00 36 м
Кардымово 01-05-2021 05:16:00 2 мин 01-05-2021 05:18:00 24 м
Смоленск 01-05-2021 05:45:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 227М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Минск 717М 17-06-2021 05:52:00 17-06-2021 09:34:00
Москва — Смоленск 715М 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 11:19:00
Москва — Смоленск 743Ч 17-06-2021 09:56:00 17-06-2021 14:09:00
Москва — Смоленск 731М 17-06-2021 11:57:00 17-06-2021 15:56:00
Москва — Минск 721М 17-06-2021 16:00:00 17-06-2021 19:41:00
Москва — Смоленск 735М 17-06-2021 19:17:00 17-06-2021 23:34:00
Москва — Калининград 029Ч 17-06-2021 19:24:00 18-06-2021 00:38:00
Москва — Гомель 055Б 17-06-2021 20:18:00 18-06-2021 01:48:00
Москва — Минск 001Б 17-06-2021 22:13:00 18-06-2021 03:20:00
Москва — Полоцк 039Щ 17-06-2021 22:58:00 18-06-2021 05:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search