ss x
x

Расписание поезда № 227Х Москва — Новороссийск


Поезд № 227Х Москва — Новороссийск находится в пути 1 д. 9 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-09-2020 22:22:00
Тула (Московский вокзал) 26-09-2020 01:04:00 28 мин 26-09-2020 01:32:00 3 ч 10 м
Узловая-1 26-09-2020 02:44:00 4 мин 26-09-2020 02:48:00 1 ч 16 м
Ефремов 26-09-2020 04:29:00 2 мин 26-09-2020 04:31:00 1 ч 43 м
Елец 26-09-2020 05:53:00 32 мин 26-09-2020 06:25:00 1 ч 54 м
Липецк 26-09-2020 07:43:00 10 мин 26-09-2020 07:53:00 1 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-09-2020 10:48:00 7 мин 26-09-2020 10:55:00 3 ч 2 м
Лиски 26-09-2020 12:13:00 32 мин 26-09-2020 12:45:00 1 ч 50 м
Россошь 26-09-2020 15:15:00 15 мин 26-09-2020 15:30:00 2 ч 45 м
Кутейниково 26-09-2020 17:26:00 2 мин 26-09-2020 17:28:00 1 ч 58 м
Миллерово 26-09-2020 18:16:00 2 мин 26-09-2020 18:18:00 50 м
Каменская 26-09-2020 19:20:00 2 мин 26-09-2020 19:22:00 1 ч 4 м
Лихая 26-09-2020 19:55:00 14 мин 26-09-2020 20:09:00 47 м
Зверево 26-09-2020 20:39:00 2 мин 26-09-2020 20:41:00 32 м
Сулин 26-09-2020 21:01:00 2 мин 26-09-2020 21:03:00 22 м
Шахтная 26-09-2020 22:33:00 2 мин 26-09-2020 22:35:00 1 ч 32 м
Новочеркасск 26-09-2020 23:46:00 2 мин 26-09-2020 23:48:00 1 ч 13 м
Ростов-Главный 27-09-2020 00:38:00 17 мин 27-09-2020 00:55:00 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 27-09-2020 02:18:00 2 мин 27-09-2020 02:20:00 1 ч 25 м
Каневская 27-09-2020 02:59:00 2 мин 27-09-2020 03:01:00 41 м
Брюховецкая 27-09-2020 03:30:00 2 мин 27-09-2020 03:32:00 31 м
Тимашевская-1 27-09-2020 03:58:00 24 мин 27-09-2020 04:22:00 50 м
Протока 27-09-2020 05:35:00 2 мин 27-09-2020 05:37:00 1 ч 15 м
Крымская 27-09-2020 06:45:00 7 мин 27-09-2020 06:52:00 1 ч 15 м
Тоннельная 27-09-2020 07:25:00 15 мин 27-09-2020 07:40:00 48 м
Новороссийск 27-09-2020 08:10:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 227Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search