ss x
x

Расписание поезда № 227Е Екатеринбург — Новороссийск


Поезд № 227Е Екатеринбург — Новороссийск находится в пути 2 д. 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 26-04-2021 18:46:00
Дружинино 26-04-2021 20:08:00 30 мин 26-04-2021 20:38:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 26-04-2021 22:34:00 3 мин 26-04-2021 22:37:00 1 ч 59 м
Чад 26-04-2021 23:25:00 2 мин 26-04-2021 23:27:00 50 м
Чернушка 27-04-2021 00:26:00 2 мин 27-04-2021 00:28:00 1 ч 1 м
Куеда 27-04-2021 00:54:00 1 мин 27-04-2021 00:55:00 27 м
Янаул 27-04-2021 01:30:00 4 мин 27-04-2021 01:34:00 39 м
Амзя 27-04-2021 02:01:00 2 мин 27-04-2021 02:03:00 29 м
Камбарка 27-04-2021 01:14:00 1 мин 27-04-2021 01:15:00 12 м
Сарапул 27-04-2021 01:43:00 2 мин 27-04-2021 01:45:00 30 м
Агрыз-1 27-04-2021 01:34:00 86 мин 27-04-2021 03:00:00 2 ч 15 м
Ижевск 27-04-2021 04:50:00 122 мин 27-04-2021 06:52:00 2 ч 52 м
Агрыз-1 27-04-2021 06:38:00 15 мин 27-04-2021 06:53:00 1 ч 1 м
Можга 27-04-2021 08:49:00 3 мин 27-04-2021 08:52:00 59 м
Кизнер 27-04-2021 09:42:00 3 мин 27-04-2021 09:45:00 53 м
Вятские Поляны 27-04-2021 09:24:00 2 мин 27-04-2021 09:26:00 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27-04-2021 11:35:00 28 мин 27-04-2021 12:03:00 2 ч 37 м
Зелёный Дол 27-04-2021 12:54:00 2 мин 27-04-2021 12:56:00 53 м
Канаш-1 27-04-2021 14:17:00 37 мин 27-04-2021 14:54:00 1 ч 58 м
Алатырь 27-04-2021 17:08:00 29 мин 27-04-2021 17:37:00 2 ч 43 м
Чамзинка 27-04-2021 19:26:00 2 мин 27-04-2021 19:28:00 1 ч 51 м
Красный Узел 27-04-2021 20:14:00 56 мин 27-04-2021 21:10:00 1 ч 42 м
Саранск-1 27-04-2021 21:43:00 18 мин 27-04-2021 22:01:00 51 м
Рузаевка 27-04-2021 22:32:00 30 мин 27-04-2021 23:02:00 1 ч 1 м
Пенза-1 28-04-2021 01:42:00 46 мин 28-04-2021 02:28:00 3 ч 26 м
Сердобск 28-04-2021 04:06:00 4 мин 28-04-2021 04:10:00 1 ч 42 м
Ртищево-1 28-04-2021 06:01:00 30 мин 28-04-2021 06:31:00 1 ч 21 м
Аркадак 28-04-2021 07:24:00 3 мин 28-04-2021 07:27:00 56 м
Летяжевка 28-04-2021 07:42:00 3 мин 28-04-2021 07:45:00 18 м
Балашов-Пасс. 28-04-2021 08:22:00 23 мин 28-04-2021 08:45:00 1 ч 0 м
Поворино 28-04-2021 09:36:00 20 мин 28-04-2021 09:56:00 2 ч 11 м
Новохопёрск 28-04-2021 10:51:00 2 мин 28-04-2021 10:53:00 57 м
Таловая 28-04-2021 11:56:00 5 мин 28-04-2021 12:01:00 1 ч 8 м
Бобров 28-04-2021 12:42:00 5 мин 28-04-2021 12:47:00 46 м
Лиски 28-04-2021 13:40:00 30 мин 28-04-2021 14:10:00 1 ч 23 м
Евдаково 28-04-2021 14:49:00 2 мин 28-04-2021 14:51:00 41 м
Подгорное 28-04-2021 15:29:00 42 мин 28-04-2021 16:11:00 1 ч 20 м
Россошь 28-04-2021 16:40:00 15 мин 28-04-2021 16:55:00 44 м
Зайцевка 28-04-2021 18:00:00 2 мин 28-04-2021 18:02:00 1 ч 7 м
Кутейниково 28-04-2021 18:45:00 2 мин 28-04-2021 18:47:00 45 м
Миллерово 28-04-2021 19:37:00 2 мин 28-04-2021 19:39:00 52 м
Каменская 28-04-2021 20:31:00 2 мин 28-04-2021 20:33:00 54 м
Лихая 28-04-2021 20:59:00 14 мин 28-04-2021 21:13:00 40 м
Зверево 28-04-2021 22:24:00 2 мин 28-04-2021 22:26:00 1 ч 13 м
Сулин 28-04-2021 22:52:00 2 мин 28-04-2021 22:54:00 28 м
Шахтная 28-04-2021 23:35:00 2 мин 28-04-2021 23:37:00 43 м
Новочеркасск 29-04-2021 00:17:00 2 мин 29-04-2021 00:19:00 42 м
Ростов-Главный 29-04-2021 01:08:00 20 мин 29-04-2021 01:28:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 29-04-2021 02:52:00 37 мин 29-04-2021 03:29:00 2 ч 1 м
Каневская 29-04-2021 04:08:00 2 мин 29-04-2021 04:10:00 41 м
Брюховецкая 29-04-2021 04:38:00 2 мин 29-04-2021 04:40:00 30 м
Краснодар-1 29-04-2021 06:50:00 7 мин 29-04-2021 06:57:00 2 ч 17 м
Северская 29-04-2021 07:33:00 20 мин 29-04-2021 07:53:00 56 м
Абинская 29-04-2021 08:34:00 2 мин 29-04-2021 08:36:00 43 м
Крымская 29-04-2021 08:54:00 5 мин 29-04-2021 08:59:00 23 м
Тоннельная 29-04-2021 09:33:00 15 мин 29-04-2021 09:48:00 49 м
Новороссийск 29-04-2021 10:20:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 227Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search