ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Е Екатеринбург — Новороссийск


Поезд № 227Е Екатеринбург — Новороссийск находится в пути 2 д. 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:46
Дружинино 20:08 30 мин 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 22:34 3 мин 22:37 1 ч 59 м
Чад 23:25 2 мин 23:27 50 м
Чернушка 00:26 2 мин 00:28 1 ч 1 м
Куеда 00:54 1 мин 00:55 27 м
Янаул 01:30 4 мин 01:34 39 м
Амзя 02:01 2 мин 02:03 29 м
Камбарка 01:14 1 мин 01:15 12 м
Сарапул 01:43 2 мин 01:45 30 м
Агрыз-1 01:34 86 мин 03:00 2 ч 15 м
Ижевск 04:50 122 мин 06:52 2 ч 52 м
Агрыз-1 06:38 15 мин 06:53 1 ч 1 м
Можга 08:49 3 мин 08:52 59 м
Кизнер 09:42 3 мин 09:45 53 м
Вятские Поляны 09:24 2 мин 09:26 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35 28 мин 12:03 2 ч 37 м
Зелёный Дол 12:54 2 мин 12:56 53 м
Канаш-1 14:17 37 мин 14:54 1 ч 58 м
Алатырь 17:08 29 мин 17:37 2 ч 43 м
Чамзинка 19:26 2 мин 19:28 1 ч 51 м
Красный Узел 20:14 56 мин 21:10 1 ч 42 м
Саранск-1 21:43 18 мин 22:01 51 м
Рузаевка 22:32 30 мин 23:02 1 ч 1 м
Пенза-1 01:42 46 мин 02:28 3 ч 26 м
Сердобск 04:06 4 мин 04:10 1 ч 42 м
Ртищево-1 06:01 30 мин 06:31 1 ч 21 м
Аркадак 07:24 3 мин 07:27 56 м
Летяжевка 07:42 3 мин 07:45 18 м
Балашов-Пасс. 08:22 23 мин 08:45 1 ч 0 м
Поворино 09:36 20 мин 09:56 2 ч 11 м
Новохопёрск 10:51 2 мин 10:53 57 м
Таловая 11:56 5 мин 12:01 1 ч 8 м
Бобров 12:42 5 мин 12:47 46 м
Лиски 13:40 30 мин 14:10 1 ч 23 м
Евдаково 14:49 2 мин 14:51 41 м
Подгорное 15:29 42 мин 16:11 1 ч 20 м
Россошь 16:40 15 мин 16:55 44 м
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02 1 ч 7 м
Кутейниково 18:45 2 мин 18:47 45 м
Миллерово 19:37 2 мин 19:39 52 м
Каменская 20:31 2 мин 20:33 54 м
Лихая 20:59 14 мин 21:13 40 м
Зверево 22:24 2 мин 22:26 1 ч 13 м
Сулин 22:52 2 мин 22:54 28 м
Шахтная 23:35 2 мин 23:37 43 м
Новочеркасск 00:17 2 мин 00:19 42 м
Ростов-Главный 01:08 20 мин 01:28 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 02:52 37 мин 03:29 2 ч 1 м
Каневская 04:08 2 мин 04:10 41 м
Брюховецкая 04:38 2 мин 04:40 30 м
Краснодар-1 06:50 7 мин 06:57 2 ч 17 м
Северская 07:33 20 мин 07:53 56 м
Абинская 08:34 2 мин 08:36 43 м
Крымская 08:54 5 мин 08:59 23 м
Тоннельная 09:33 15 мин 09:48 49 м
Новороссийск 10:20 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 227Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search