ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Б Москва — Брест


Поезд № 227Б Москва — Брест находится в пути 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:30
Вязьма 02:13 26 мин 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 03:26 2 мин 03:28 49 м
Смоленск 04:40 5 мин 04:45 1 ч 17 м
Орша-Центр. 06:10 17 мин 06:27 1 ч 42 м
Толочин 07:03 3 мин 07:06 39 м
Крупки 07:41 2 мин 07:43 37 м
Борисов 08:12 3 мин 08:15 32 м
Минск-Пасс. 09:09 17 мин 09:26 1 ч 11 м
Койданово 10:02 8 мин 10:10 44 м
Столбцы 10:38 1 мин 10:39 29 м
Городея 11:01 2 мин 11:03 24 м
Барановичи-Центральные 11:32 4 мин 11:36 33 м
Ивацевичи 12:17 2 мин 12:19 43 м
Берёза-Город 12:42 2 мин 12:44 25 м
Оранчицы 13:05 2 мин 13:07 23 м
Жабинка 13:36 2 мин 13:38 31 м
Брест-Центр. 14:01 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 227Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 22:17 10:31
Москва — Брест 027Б 23:30 14:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search