ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 227Б Москва — Брест


Поезд № 227Б Москва — Брест находится в пути 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-07-2021 23:30:00
Вязьма 18-07-2021 02:13:00 26 мин 18-07-2021 02:39:00 3 ч 9 м
Сафоново 18-07-2021 03:26:00 2 мин 18-07-2021 03:28:00 49 м
Смоленск 18-07-2021 04:40:00 5 мин 18-07-2021 04:45:00 1 ч 17 м
Орша-Центр. 18-07-2021 06:10:00 17 мин 18-07-2021 06:27:00 1 ч 42 м
Толочин 18-07-2021 07:03:00 3 мин 18-07-2021 07:06:00 39 м
Крупки 18-07-2021 07:41:00 2 мин 18-07-2021 07:43:00 37 м
Борисов 18-07-2021 08:12:00 3 мин 18-07-2021 08:15:00 32 м
Минск-Пасс. 18-07-2021 09:09:00 17 мин 18-07-2021 09:26:00 1 ч 11 м
Койданово 18-07-2021 10:02:00 8 мин 18-07-2021 10:10:00 44 м
Столбцы 18-07-2021 10:38:00 1 мин 18-07-2021 10:39:00 29 м
Городея 18-07-2021 11:01:00 2 мин 18-07-2021 11:03:00 24 м
Барановичи-Центральные 18-07-2021 11:32:00 4 мин 18-07-2021 11:36:00 33 м
Ивацевичи 18-07-2021 12:17:00 2 мин 18-07-2021 12:19:00 43 м
Берёза-Город 18-07-2021 12:42:00 2 мин 18-07-2021 12:44:00 25 м
Оранчицы 18-07-2021 13:05:00 2 мин 18-07-2021 13:07:00 23 м
Жабинка 18-07-2021 13:36:00 2 мин 18-07-2021 13:38:00 31 м
Брест-Центр. 18-07-2021 14:01:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 227Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 21-09-2021 22:17:00 22-09-2021 10:31:00
Москва — Брест 027Б 21-09-2021 23:30:00 22-09-2021 14:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search