Расписание поезда № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

31 мая 2017
64
0


Поезд № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск находится в пути 1 д. 19 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-05-2017 12:10:00
Малая Вишера 31-05-2017 14:58:00 1 мин 31-05-2017 14:59:00 2 ч 49 м
Окуловка 31-05-2017 16:12:00 28 мин 31-05-2017 16:40:00 1 ч 41 м
Бологое 31-05-2017 17:27:00 12 мин 31-05-2017 17:39:00 59 м
Тверь 31-05-2017 19:16:00 2 мин 31-05-2017 19:18:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 21:52:00 18 мин 31-05-2017 22:10:00 2 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 01-06-2017 01:05:00 30 мин 01-06-2017 01:35:00 3 ч 25 м
Узловая-1 01-06-2017 02:43:00 4 мин 01-06-2017 02:47:00 1 ч 12 м
Ефремов 01-06-2017 04:29:00 2 мин 01-06-2017 04:31:00 1 ч 44 м
Елец 01-06-2017 05:53:00 32 мин 01-06-2017 06:25:00 1 ч 54 м
Липецк 01-06-2017 07:40:00 13 мин 01-06-2017 07:53:00 1 ч 28 м
Придача 01-06-2017 10:50:00 4 мин 01-06-2017 10:54:00 3 ч 1 м
Лиски 01-06-2017 12:10:00 3 мин 01-06-2017 12:13:00 1 ч 19 м
Россошь 01-06-2017 15:15:00 15 мин 01-06-2017 15:30:00 3 ч 17 м
Чертково 01-06-2017 17:22:00 2 мин 01-06-2017 17:24:00 1 ч 54 м
Миллерово 01-06-2017 18:15:00 2 мин 01-06-2017 18:17:00 53 м
Каменская 01-06-2017 19:43:00 2 мин 01-06-2017 19:45:00 1 ч 28 м
Лихая 01-06-2017 20:08:00 32 мин 01-06-2017 20:40:00 55 м
Сулин 01-06-2017 21:38:00 2 мин 01-06-2017 21:40:00 1 ч 0 м
Шахтная 01-06-2017 22:46:00 2 мин 01-06-2017 22:48:00 1 ч 8 м
Новочеркасск 01-06-2017 23:25:00 2 мин 01-06-2017 23:27:00 39 м
Ростов-Главный 02-06-2017 00:16:00 17 мин 02-06-2017 00:33:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2017 01:53:00 2 мин 02-06-2017 01:55:00 1 ч 22 м
Каневская 02-06-2017 02:33:00 2 мин 02-06-2017 02:35:00 40 м
Брюховецкая 02-06-2017 03:04:00 2 мин 02-06-2017 03:06:00 31 м
Тимашевская-1 02-06-2017 03:33:00 14 мин 02-06-2017 03:47:00 41 м
Протока 02-06-2017 05:30:00 12 мин 02-06-2017 05:42:00 1 ч 55 м
Крымская 02-06-2017 06:39:00 8 мин 02-06-2017 06:47:00 1 ч 5 м
Тоннельная 02-06-2017 07:20:00 15 мин 02-06-2017 07:35:00 48 м
Новороссийск 02-06-2017 08:05:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 227А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск 173В 20-09-2017 14:16:00 22-09-2017 07:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search