ss x
ss x
x

Расписание поезда № 226П Бердянск — Киев

Расстояние между станциями Бердянск и Киев-Пасс. 717 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 38 мин.

Поезд № 226П Бердянск — Киев находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Киев (ежедневно по 22.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бердянск— ::26-03-2018 18:00:00
Берда26-03-2018 18:13:002 мин26-03-2018 18:15:0015 м
Трояны26-03-2018 18:33:002 мин26-03-2018 18:35:0020 м
Елизаветовка26-03-2018 18:58:002 мин26-03-2018 19:00:0025 м
Нельговка26-03-2018 19:17:002 мин26-03-2018 19:19:0019 м
Верхний Токмак-126-03-2018 19:40:002 мин26-03-2018 19:42:0023 м
Синяя Гора26-03-2018 19:58:002 мин26-03-2018 20:00:0018 м
Кирилловка26-03-2018 20:10:002 мин26-03-2018 20:12:0012 м
Пологи26-03-2018 20:35:0040 мин26-03-2018 21:15:001 ч 3 м
Ореховская26-03-2018 21:54:001 мин26-03-2018 21:55:0040 м
Запорожье-126-03-2018 23:10:0030 мин26-03-2018 23:40:001 ч 45 м
Синельниково-127-03-2018 00:43:002 мин27-03-2018 00:45:001 ч 5 м
Днепр-Главный27-03-2018 01:37:0063 мин27-03-2018 02:40:001 ч 55 м
Каменское-Пасс.27-03-2018 03:16:002 мин27-03-2018 03:18:0038 м
Пятихатки-Пасс.27-03-2018 04:29:002 мин27-03-2018 04:31:001 ч 13 м
Александрия27-03-2018 05:45:002 мин27-03-2018 05:47:001 ч 16 м
Знаменка-Пасс.27-03-2018 06:27:005 мин27-03-2018 06:32:0045 м
Каменка27-03-2018 07:39:0010 мин27-03-2018 07:49:001 ч 17 м
Мироновка27-03-2018 09:43:002 мин27-03-2018 09:45:001 ч 56 м
Киев-Пасс.27-03-2018 11:40:00— ::1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 226П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бердянск — Киев228П20-09-2018 17:05:0021-09-2018 10:26:00
Бердянск — Киев226П20-09-2018 18:00:0021-09-2018 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search