ss x
x

Расписание поезда № 226П Бердянск — Киев

Расстояние между станциями Бердянск и Киев-Пасс. 717 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 38 мин.

Поезд № 226П Бердянск — Киев находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Киев (ежедневно по 22.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 26-03-2018 18:00:00
Берда 26-03-2018 18:13:00 2 мин 26-03-2018 18:15:00 15 м
Трояны 26-03-2018 18:33:00 2 мин 26-03-2018 18:35:00 20 м
Елизаветовка 26-03-2018 18:58:00 2 мин 26-03-2018 19:00:00 25 м
Нельговка 26-03-2018 19:17:00 2 мин 26-03-2018 19:19:00 19 м
Верхний Токмак-1 26-03-2018 19:40:00 2 мин 26-03-2018 19:42:00 23 м
Синяя Гора 26-03-2018 19:58:00 2 мин 26-03-2018 20:00:00 18 м
Кирилловка 26-03-2018 20:10:00 2 мин 26-03-2018 20:12:00 12 м
Пологи 26-03-2018 20:35:00 40 мин 26-03-2018 21:15:00 1 ч 3 м
Ореховская 26-03-2018 21:54:00 1 мин 26-03-2018 21:55:00 40 м
Запорожье-1 26-03-2018 23:10:00 30 мин 26-03-2018 23:40:00 1 ч 45 м
Синельниково-1 27-03-2018 00:43:00 2 мин 27-03-2018 00:45:00 1 ч 5 м
Днепр-Главный 27-03-2018 01:37:00 63 мин 27-03-2018 02:40:00 1 ч 55 м
Каменское-Пасс. 27-03-2018 03:16:00 2 мин 27-03-2018 03:18:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 27-03-2018 04:29:00 2 мин 27-03-2018 04:31:00 1 ч 13 м
Александрия 27-03-2018 05:45:00 2 мин 27-03-2018 05:47:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 27-03-2018 06:27:00 5 мин 27-03-2018 06:32:00 45 м
Каменка 27-03-2018 07:39:00 10 мин 27-03-2018 07:49:00 1 ч 17 м
Мироновка 27-03-2018 09:43:00 2 мин 27-03-2018 09:45:00 1 ч 56 м
Киев-Пасс. 27-03-2018 11:40:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Бердянск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 226П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Киев 226П 19-11-2018 18:00:00 20-11-2018 11:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search