ss x
x

Расписание поезда № 226К Киев — Бердянск

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Бердянск 715 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Поезд № 226К Киев — Бердянск находится в пути 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бердянск (ежедневно с 25.03 по 08.04, кроме 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-03-2018 17:00:00
Мироновка 25-03-2018 18:54:00 12 мин 25-03-2018 19:06:00 2 ч 6 м
Каменка 25-03-2018 20:58:00 5 мин 25-03-2018 21:03:00 1 ч 57 м
Знаменка-Пасс. 25-03-2018 22:08:00 9 мин 25-03-2018 22:17:00 1 ч 14 м
Александрия 25-03-2018 23:00:00 2 мин 25-03-2018 23:02:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 26-03-2018 00:34:00 3 мин 26-03-2018 00:37:00 1 ч 35 м
Каменское-Пасс. 26-03-2018 01:41:00 3 мин 26-03-2018 01:44:00 1 ч 7 м
Днепр-Главный 26-03-2018 02:20:00 42 мин 26-03-2018 03:02:00 1 ч 18 м
Синельниково-2 26-03-2018 03:46:00 2 мин 26-03-2018 03:48:00 46 м
Синельниково-1 26-03-2018 03:56:00 2 мин 26-03-2018 03:58:00 10 м
Запорожье-1 26-03-2018 04:53:00 117 мин 26-03-2018 06:50:00 2 ч 52 м
Ореховская 26-03-2018 08:00:00 2 мин 26-03-2018 08:02:00 1 ч 12 м
Пологи 26-03-2018 08:42:00 30 мин 26-03-2018 09:12:00 1 ч 10 м
Кирилловка 26-03-2018 09:39:00 2 мин 26-03-2018 09:41:00 29 м
Синяя Гора 26-03-2018 09:53:00 2 мин 26-03-2018 09:55:00 14 м
Верхний Токмак-1 26-03-2018 10:10:00 2 мин 26-03-2018 10:12:00 17 м
Нельговка 26-03-2018 10:33:00 2 мин 26-03-2018 10:35:00 23 м
Елизаветовка 26-03-2018 10:50:00 5 мин 26-03-2018 10:55:00 20 м
Трояны 26-03-2018 11:16:00 2 мин 26-03-2018 11:18:00 23 м
Берда 26-03-2018 11:37:00 2 мин 26-03-2018 11:39:00 21 м
Бердянск 26-03-2018 11:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 226К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Бердянск 226К 16-11-2018 16:51:00 17-11-2018 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search