ss x
ss x
x

Расписание поезда № 226К Киев — Бердянск

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Бердянск 715 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 43 мин.

Поезд № 226К Киев — Бердянск находится в пути 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бердянск (ежедневно с 25.03 по 22.04, кроме 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::25-03-2018 17:00:00
Мироновка25-03-2018 18:54:0012 мин25-03-2018 19:06:002 ч 6 м
Каменка25-03-2018 20:58:005 мин25-03-2018 21:03:001 ч 57 м
Знаменка-Пасс.25-03-2018 22:08:009 мин25-03-2018 22:17:001 ч 14 м
Александрия25-03-2018 23:00:002 мин25-03-2018 23:02:0045 м
Пятихатки-Пасс.26-03-2018 00:34:003 мин26-03-2018 00:37:001 ч 35 м
Каменское-Пасс.26-03-2018 01:41:003 мин26-03-2018 01:44:001 ч 7 м
Днепр-Главный26-03-2018 02:20:0042 мин26-03-2018 03:02:001 ч 18 м
Синельниково-226-03-2018 03:46:002 мин26-03-2018 03:48:0046 м
Синельниково-126-03-2018 03:56:002 мин26-03-2018 03:58:0010 м
Запорожье-126-03-2018 04:53:00117 мин26-03-2018 06:50:002 ч 52 м
Ореховская26-03-2018 08:00:002 мин26-03-2018 08:02:001 ч 12 м
Пологи26-03-2018 08:42:0030 мин26-03-2018 09:12:001 ч 10 м
Кирилловка26-03-2018 09:39:002 мин26-03-2018 09:41:0029 м
Синяя Гора26-03-2018 09:53:002 мин26-03-2018 09:55:0014 м
Верхний Токмак-126-03-2018 10:10:002 мин26-03-2018 10:12:0017 м
Нельговка26-03-2018 10:33:002 мин26-03-2018 10:35:0023 м
Елизаветовка26-03-2018 10:50:005 мин26-03-2018 10:55:0020 м
Трояны26-03-2018 11:16:002 мин26-03-2018 11:18:0023 м
Берда26-03-2018 11:37:002 мин26-03-2018 11:39:0021 м
Бердянск26-03-2018 11:50:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 226К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Бердянск226К21-09-2018 17:00:0022-09-2018 11:50:00
Киев — Бердянск228К21-09-2018 19:38:0022-09-2018 10:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search