ss x
x

Расписание поезда № 226Э Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 226Э Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 23 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 29-12-2016 07:41:00
Хоста 29-12-2016 07:55:00 2 мин 29-12-2016 07:57:00 16 м
Сочи 29-12-2016 08:16:00 7 мин 29-12-2016 08:23:00 26 м
Лоо 29-12-2016 09:05:00 3 мин 29-12-2016 09:08:00 45 м
Лазаревская 29-12-2016 10:02:00 2 мин 29-12-2016 10:04:00 56 м
Туапсе-Пасс. 29-12-2016 10:51:00 17 мин 29-12-2016 11:08:00 1 ч 4 м
Хадыженская 29-12-2016 13:10:00 15 мин 29-12-2016 13:25:00 2 ч 17 м
Белореченская 29-12-2016 14:35:00 37 мин 29-12-2016 15:12:00 1 ч 47 м
Курганная 29-12-2016 16:22:00 2 мин 29-12-2016 16:24:00 1 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 29-12-2016 16:57:00 11 мин 29-12-2016 17:08:00 44 м
Кавказская 29-12-2016 18:08:00 44 мин 29-12-2016 18:52:00 1 ч 44 м
Тихорецкая 29-12-2016 19:45:00 3 мин 29-12-2016 19:48:00 56 м
Кущёвка 29-12-2016 21:04:00 3 мин 29-12-2016 21:07:00 1 ч 19 м
Ростов-Главный 29-12-2016 22:25:00 22 мин 29-12-2016 22:47:00 1 ч 40 м
Новочеркасск 29-12-2016 23:44:00 2 мин 29-12-2016 23:46:00 59 м
Шахтная 30-12-2016 00:28:00 2 мин 30-12-2016 00:30:00 44 м
Сулин 30-12-2016 00:57:00 2 мин 30-12-2016 00:59:00 29 м
Зверево 30-12-2016 01:19:00 2 мин 30-12-2016 01:21:00 22 м
Лихая 30-12-2016 01:47:00 28 мин 30-12-2016 02:15:00 54 м
Каменская 30-12-2016 02:41:00 2 мин 30-12-2016 02:43:00 28 м
Миллерово 30-12-2016 03:36:00 2 мин 30-12-2016 03:38:00 55 м
Чертково 30-12-2016 04:28:00 2 мин 30-12-2016 04:30:00 52 м
Россошь 30-12-2016 05:55:00 34 мин 30-12-2016 06:29:00 1 ч 59 м
Лиски 30-12-2016 07:58:00 3 мин 30-12-2016 08:01:00 1 ч 32 м
Придача 30-12-2016 09:12:00 4 мин 30-12-2016 09:16:00 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 11:55:00 5 мин 30-12-2016 12:00:00 2 ч 44 м
Мичуринск-Уральский 30-12-2016 13:02:00 78 мин 30-12-2016 14:20:00 2 ч 20 м
Богоявленск 30-12-2016 15:02:00 2 мин 30-12-2016 15:04:00 44 м
Рязань-2 30-12-2016 17:10:00 26 мин 30-12-2016 17:36:00 2 ч 32 м
Узуново 30-12-2016 19:19:00 2 мин 30-12-2016 19:21:00 1 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2016 22:32:00 39 мин 30-12-2016 23:11:00 3 ч 50 м
Тверь 31-12-2016 01:26:00 2 мин 31-12-2016 01:28:00 2 ч 17 м
Бологое 31-12-2016 03:05:00 12 мин 31-12-2016 03:17:00 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-12-2016 07:20:00 — :: 4 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 226Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search