ss x
ss x
x

Расписание поезда № 226Э Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 226Э Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 23 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::29-12-2016 07:41:00
Хоста29-12-2016 07:55:002 мин29-12-2016 07:57:0016 м
Сочи29-12-2016 08:16:007 мин29-12-2016 08:23:0026 м
Лоо29-12-2016 09:05:003 мин29-12-2016 09:08:0045 м
Лазаревская29-12-2016 10:02:002 мин29-12-2016 10:04:0056 м
Туапсе-Пасс.29-12-2016 10:51:0017 мин29-12-2016 11:08:001 ч 4 м
Хадыженская29-12-2016 13:10:0015 мин29-12-2016 13:25:002 ч 17 м
Белореченская29-12-2016 14:35:0037 мин29-12-2016 15:12:001 ч 47 м
Курганная29-12-2016 16:22:002 мин29-12-2016 16:24:001 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский29-12-2016 16:57:0011 мин29-12-2016 17:08:0044 м
Кавказская29-12-2016 18:08:0044 мин29-12-2016 18:52:001 ч 44 м
Тихорецкая29-12-2016 19:45:003 мин29-12-2016 19:48:0056 м
Кущёвка29-12-2016 21:04:003 мин29-12-2016 21:07:001 ч 19 м
Ростов-Главный29-12-2016 22:25:0022 мин29-12-2016 22:47:001 ч 40 м
Новочеркасск29-12-2016 23:44:002 мин29-12-2016 23:46:0059 м
Шахтная30-12-2016 00:28:002 мин30-12-2016 00:30:0044 м
Сулин30-12-2016 00:57:002 мин30-12-2016 00:59:0029 м
Зверево30-12-2016 01:19:002 мин30-12-2016 01:21:0022 м
Лихая30-12-2016 01:47:0028 мин30-12-2016 02:15:0054 м
Каменская30-12-2016 02:41:002 мин30-12-2016 02:43:0028 м
Миллерово30-12-2016 03:36:002 мин30-12-2016 03:38:0055 м
Чертково30-12-2016 04:28:002 мин30-12-2016 04:30:0052 м
Россошь30-12-2016 05:55:0034 мин30-12-2016 06:29:001 ч 59 м
Лиски30-12-2016 07:58:003 мин30-12-2016 08:01:001 ч 32 м
Придача30-12-2016 09:12:004 мин30-12-2016 09:16:001 ч 15 м
Грязи-Воронежские30-12-2016 11:55:005 мин30-12-2016 12:00:002 ч 44 м
Мичуринск-Уральский30-12-2016 13:02:0078 мин30-12-2016 14:20:002 ч 20 м
Богоявленск30-12-2016 15:02:002 мин30-12-2016 15:04:0044 м
Рязань-230-12-2016 17:10:0026 мин30-12-2016 17:36:002 ч 32 м
Узуново30-12-2016 19:19:002 мин30-12-2016 19:21:001 ч 45 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2016 22:32:0039 мин30-12-2016 23:11:003 ч 50 м
Тверь31-12-2016 01:26:002 мин31-12-2016 01:28:002 ч 17 м
Бологое31-12-2016 03:05:0012 мин31-12-2016 03:17:001 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)31-12-2016 07:20:00— ::4 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 226Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С17-07-2018 02:05:0019-07-2018 04:10:00
Адлер — Санкт-Петербург036С17-07-2018 17:37:0019-07-2018 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search