ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 225Ж Ижевск — Екатеринбург


Поезд № 225Ж Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (13, 17, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22:50
Агрыз-1 22:33 32 мин 23:05 1 ч 15 м
Сарапул 00:53 2 мин 00:55 50 м
Камбарка 01:24 2 мин 01:26 31 м
Амзя 02:39 2 мин 02:41 15 м
Янаул 03:10 4 мин 03:14 33 м
Куеда 03:49 2 мин 03:51 37 м
Чернушка 04:18 3 мин 04:21 30 м
Чад 05:22 2 мин 05:24 1 ч 3 м
Красноуфимск 06:13 2 мин 06:15 51 м
Дружинино 09:00 30 мин 09:30 3 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 11:05 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 225Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 00:40 12:31
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 22:50 11:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search