ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 225С Апатиты — Адлер


Поезд № 225С Апатиты — Адлер находится в пути 3 д. 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Адлер (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 18:10
Африканда 18:44 1 мин 18:45 35 м
Полярные Зори 19:05 3 мин 19:08 23 м
Кандалакша 19:35 25 мин 20:00 52 м
Княжая 20:52 3 мин 20:55 55 м
Чупа 22:10 3 мин 22:13 1 ч 18 м
Лоухи 22:40 3 мин 22:43 30 м
Энгозеро 23:33 2 мин 23:35 52 м
Кемь 01:10 35 мин 01:45 2 ч 10 м
Беломорск 02:45 5 мин 02:50 1 ч 5 м
Надвоицы 04:13 3 мин 04:16 1 ч 26 м
Сегежа 04:36 5 мин 04:41 25 м
Медвежья Гора 06:21 12 мин 06:33 1 ч 52 м
Кондопога 08:27 5 мин 08:32 1 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс. 09:41 25 мин 10:06 1 ч 34 м
Свирь 11:56 39 мин 12:35 2 ч 29 м
Подпорожье 12:50 2 мин 12:52 17 м
Лодейное Поле 13:26 6 мин 13:32 40 м
Волховстрой 2 15:08 2 мин 15:10 1 ч 38 м
Бологое 19:17 12 мин 19:29 4 ч 19 м
Тверь 21:10 2 мин 21:12 1 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 00:59 18 мин 01:17 4 ч 5 м
Узловая-1 06:06 4 мин 06:10 4 ч 53 м
Ефремов 07:59 2 мин 08:01 1 ч 51 м
Елец 09:25 31 мин 09:56 1 ч 55 м
Липецк 11:33 28 мин 12:01 2 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:00 5 мин 16:05 4 ч 4 м
Лиски 17:21 13 мин 17:34 1 ч 29 м
Россошь 19:25 15 мин 19:40 2 ч 6 м
Кутейниково 21:25 2 мин 21:27 1 ч 47 м
Миллерово 22:17 2 мин 22:19 52 м
Каменская 23:49 2 мин 23:51 1 ч 32 м
Лихая 00:17 14 мин 00:31 40 м
Зверево 01:00 2 мин 01:02 31 м
Сулин 01:22 2 мин 01:24 22 м
Шахтная 01:53 2 мин 01:55 31 м
Новочеркасск 02:30 2 мин 02:32 37 м
Ростов-Главный 03:24 17 мин 03:41 1 ч 9 м
Кущёвка 04:49 2 мин 04:51 1 ч 10 м
Тихорецкая 06:02 2 мин 06:04 1 ч 13 м
Кавказская 07:15 49 мин 08:04 2 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 09:08 18 мин 09:26 1 ч 22 м
Курганная 09:58 8 мин 10:06 40 м
Белореченская 11:18 50 мин 12:08 2 ч 2 м
Хадыженская 14:17 23 мин 14:40 2 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 16:38 5 мин 16:43 2 ч 3 м
Лазаревская 17:23 4 мин 17:27 44 м
Лоо 18:10 20 мин 18:30 1 ч 3 м
Сочи 19:19 12 мин 19:31 1 ч 1 м
Хоста 19:50 2 мин 19:52 21 м
Адлер 20:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 225С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search