Расписание поезда № 225Л Ужгород — Киев

12 февраля 2018
39
0

Расстояние между станциями Ужгород и Киев-Пасс. 806 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Поезд № 225Л Ужгород — Киев находится в пути 14 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 12, 16, 20, 22, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 12-02-2018 18:00:00
Батево 12-02-2018 18:46:00 2 мин 12-02-2018 18:48:00 48 м
Мукачево 12-02-2018 19:21:00 3 мин 12-02-2018 19:24:00 36 м
Карпаты 12-02-2018 19:42:00 1 мин 12-02-2018 19:43:00 19 м
Свалява 12-02-2018 19:52:00 2 мин 12-02-2018 19:54:00 11 м
Воловец 12-02-2018 20:26:00 8 мин 12-02-2018 20:34:00 40 м
Славско 12-02-2018 21:27:00 2 мин 12-02-2018 21:29:00 55 м
Сколе 12-02-2018 21:57:00 2 мин 12-02-2018 21:59:00 30 м
Стрый 12-02-2018 22:29:00 2 мин 12-02-2018 22:31:00 32 м
Львов-Пасс. 12-02-2018 23:35:00 20 мин 12-02-2018 23:55:00 1 ч 24 м
Броды 13-02-2018 01:01:00 2 мин 13-02-2018 01:03:00 1 ч 8 м
Радивилов 13-02-2018 01:12:00 2 мин 13-02-2018 01:14:00 11 м
Дубно 13-02-2018 01:46:00 2 мин 13-02-2018 01:48:00 34 м
Здолбунов 13-02-2018 02:21:00 33 мин 13-02-2018 02:54:00 1 ч 6 м
Шепетовка 13-02-2018 04:04:00 10 мин 13-02-2018 04:14:00 1 ч 20 м
Радулино 13-02-2018 04:45:00 2 мин 13-02-2018 04:47:00 33 м
Новоград-Волынский 1 13-02-2018 05:12:00 2 мин 13-02-2018 05:14:00 27 м
Коростень 13-02-2018 06:25:00 2 мин 13-02-2018 06:27:00 1 ч 13 м
Киев-Пасс. 13-02-2018 08:37:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 225Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 17-02-2018 16:00:00 18-02-2018 07:26:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 17-02-2018 19:50:00 18-02-2018 11:46:00
Солотвино — Киев 013Л 17-02-2018 21:26:00 18-02-2018 13:44:00
Ужгород — Киев 029Л 17-02-2018 22:03:00 18-02-2018 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search