ss x
x

Расписание поезда № 225К Киев — Николаев


Поезд № 225К Киев — Николаев находится в пути 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (по чётным по 06.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-08-2019 14:35:00
Фастов-1 18-08-2019 15:37:00 2 мин 18-08-2019 15:39:00 1 ч 4 м
Белая Церковь 18-08-2019 16:14:00 2 мин 18-08-2019 16:16:00 37 м
Мироновка 18-08-2019 17:20:00 2 мин 18-08-2019 17:22:00 1 ч 6 м
Им.Тараса Шевченко 18-08-2019 18:50:00 14 мин 18-08-2019 19:04:00 1 ч 42 м
Долинская 18-08-2019 21:52:00 3 мин 18-08-2019 21:55:00 2 ч 51 м
Кривой Рог-главный 18-08-2019 23:41:00 5 мин 18-08-2019 23:46:00 1 ч 51 м
Апостолово 19-08-2019 00:30:00 27 мин 19-08-2019 00:57:00 1 ч 11 м
Снигирёвка 19-08-2019 03:04:00 2 мин 19-08-2019 03:06:00 2 ч 9 м
Херсон 19-08-2019 03:51:00 10 мин 19-08-2019 04:01:00 55 м
Николаев-Пасс. 19-08-2019 04:53:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 225К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 21-09-2020 07:14:00 21-09-2020 14:00:00
Киев — Херсон 768К 21-09-2020 14:29:00 21-09-2020 21:33:00
Киев — Херсон 768О 21-09-2020 14:29:00 21-09-2020 21:33:00
Киев — Николаев 122К 21-09-2020 22:14:00 22-09-2020 07:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search