ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 225Е Екатеринбург — Новороссийск


Поезд № 225Е Екатеринбург — Новороссийск находится в пути 2 д. 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:46
Дружинино 20:08 30 мин 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 22:35 2 мин 22:37 1 ч 59 м
Чад 23:25 2 мин 23:27 50 м
Чернушка 00:26 2 мин 00:28 1 ч 1 м
Куеда 00:54 1 мин 00:55 27 м
Янаул 01:30 4 мин 01:34 39 м
Амзя 02:01 2 мин 02:03 29 м
Камбарка 01:14 1 мин 01:15 12 м
Сарапул 01:43 2 мин 01:45 30 м
Агрыз-1 01:34 86 мин 03:00 2 ч 15 м
Ижевск 04:50 122 мин 06:52 2 ч 52 м
Агрыз-1 06:38 15 мин 06:53 1 ч 1 м
Можга 08:49 3 мин 08:52 59 м
Кизнер 09:42 3 мин 09:45 53 м
Вятские Поляны 09:24 2 мин 09:26 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35 28 мин 12:03 2 ч 37 м
Зелёный Дол 12:56 1 мин 12:57 54 м
Канаш-1 14:17 37 мин 14:54 1 ч 57 м
Алатырь 17:08 29 мин 17:37 2 ч 43 м
Чамзинка 19:26 2 мин 19:28 1 ч 51 м
Красный Узел 20:14 56 мин 21:10 1 ч 42 м
Саранск-1 21:43 18 мин 22:01 51 м
Рузаевка 22:31 34 мин 23:05 1 ч 4 м
Пенза-1 01:40 36 мин 02:16 3 ч 11 м
Сердобск 04:06 4 мин 04:10 1 ч 54 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 20 м
Аркадак 07:23 3 мин 07:26 56 м
Летяжевка 07:41 3 мин 07:44 18 м
Балашов-Пасс. 08:23 23 мин 08:46 1 ч 2 м
Поворино 09:36 20 мин 09:56 2 ч 10 м
Новохопёрск 10:48 2 мин 10:50 54 м
Таловая 11:47 5 мин 11:52 1 ч 2 м
Бобров 12:36 5 мин 12:41 49 м
Лиски 13:40 30 мин 14:10 1 ч 29 м
Евдаково 14:49 2 мин 14:51 41 м
Подгорное 15:29 17 мин 15:46 55 м
Россошь 16:15 40 мин 16:55 1 ч 9 м
Зайцевка 17:59 2 мин 18:01 1 ч 6 м
Кутейниково 18:45 2 мин 18:47 46 м
Миллерово 19:37 2 мин 19:39 52 м
Каменская 20:32 2 мин 20:34 55 м
Лихая 20:59 14 мин 21:13 39 м
Зверево 22:32 2 мин 22:34 1 ч 21 м
Сулин 22:53 2 мин 22:55 21 м
Шахтная 23:44 2 мин 23:46 51 м
Новочеркасск 00:20 2 мин 00:22 36 м
Ростов-Главный 01:12 20 мин 01:32 1 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 02:55 37 мин 03:32 2 ч 0 м
Каневская 04:10 2 мин 04:12 40 м
Брюховецкая 04:40 2 мин 04:42 30 м
Краснодар-1 06:48 9 мин 06:57 2 ч 15 м
Северская 07:34 19 мин 07:53 56 м
Абинская 08:33 2 мин 08:35 42 м
Крымская 08:54 5 мин 08:59 24 м
Тоннельная 09:33 15 мин 09:48 49 м
Новороссийск 10:20 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 225Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search