ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 225Е Екатеринбург — Ижевск


Поезд № 225Е Екатеринбург — Ижевск находится в пути 11 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ижевск (16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:46
Дружинино 20:08 30 мин 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 22:35 2 мин 22:37 1 ч 59 м
Чад 23:25 2 мин 23:27 50 м
Чернушка 00:26 2 мин 00:28 1 ч 1 м
Куеда 00:54 1 мин 00:55 27 м
Янаул 01:30 4 мин 01:34 39 м
Амзя 02:01 2 мин 02:03 29 м
Камбарка 01:14 1 мин 01:15 12 м
Сарапул 01:43 2 мин 01:45 30 м
Агрыз-1 01:34 86 мин 03:00 2 ч 15 м
Ижевск 04:50 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Ижевск на карте:




Кроме поезда № 225Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Ижевск 225Е 18:46 04:50
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 22:24 09:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search