ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 225А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 225А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12:11
Малая Вишера 14:41 1 мин 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 15:54 1 мин 15:55 1 ч 13 м
Бологое 16:39 54 мин 17:33 1 ч 38 м
Тверь 19:12 1 мин 19:13 1 ч 40 м
Москва (Восточный вокзал) 23:18 15 мин 23:33 4 ч 20 м
Ожерелье 02:05 33 мин 02:38 3 ч 5 м
Узловая-1 04:17 4 мин 04:21 1 ч 43 м
Ефремов 06:03 2 мин 06:05 1 ч 44 м
Елец 07:36 32 мин 08:08 2 ч 3 м
Липецк 09:21 10 мин 09:31 1 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:52 7 мин 13:59 4 ч 28 м
Лиски 15:11 5 мин 15:16 1 ч 17 м
Россошь 17:15 15 мин 17:30 2 ч 14 м
Кутейниково 19:15 2 мин 19:17 1 ч 47 м
Миллерово 20:07 2 мин 20:09 52 м
Каменская 22:01 2 мин 22:03 1 ч 54 м
Лихая 22:26 17 мин 22:43 40 м
Зверево 23:09 2 мин 23:11 28 м
Сулин 23:37 2 мин 23:39 28 м
Шахтная 00:07 2 мин 00:09 30 м
Новочеркасск 00:44 47 мин 01:31 1 ч 22 м
Ростов-Главный 02:21 37 мин 02:58 1 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 04:30 2 мин 04:32 1 ч 34 м
Каневская 05:11 2 мин 05:13 41 м
Брюховецкая 05:43 2 мин 05:45 32 м
Краснодар-1 07:20 11 мин 07:31 1 ч 46 м
Горячий Ключ 09:47 43 мин 10:30 2 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 12:22 13 мин 12:35 2 ч 5 м
Лазаревская 13:19 10 мин 13:29 54 м
Лоо 14:11 14 мин 14:25 56 м
Сочи 14:52 8 мин 15:00 35 м
Хоста 15:19 2 мин 15:21 21 м
Адлер 15:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 225А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 00:45 04:02
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16:32 20:59
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search