ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 224Ж Саратов — Анапа


Поезд № 224Ж Саратов — Анапа находится в пути 1 д. 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Анапа (18, 20, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 18-06-2021 18:43:00
Карамыш 18-06-2021 20:41:00 2 мин 18-06-2021 20:43:00 2 ч 0 м
Петров Вал 18-06-2021 21:19:00 2 мин 18-06-2021 21:21:00 1 ч 38 м
Волгоград-1 19-06-2021 00:36:00 40 мин 19-06-2021 01:16:00 3 ч 55 м
Суровикино 19-06-2021 03:59:00 2 мин 19-06-2021 04:01:00 2 ч 45 м
Обливская 19-06-2021 04:30:00 2 мин 19-06-2021 04:32:00 31 м
Чернышков 19-06-2021 05:04:00 2 мин 19-06-2021 05:06:00 34 м
Морозовская 19-06-2021 05:37:00 8 мин 19-06-2021 05:45:00 39 м
Тацинская 19-06-2021 06:48:00 2 мин 19-06-2021 06:50:00 1 ч 5 м
Белая Калитва 19-06-2021 07:49:00 2 мин 19-06-2021 07:51:00 1 ч 1 м
Лихая 19-06-2021 09:06:00 26 мин 19-06-2021 09:32:00 1 ч 41 м
Зверево 19-06-2021 09:58:00 2 мин 19-06-2021 10:00:00 28 м
Сулин 19-06-2021 10:20:00 2 мин 19-06-2021 10:22:00 22 м
Шахтная 19-06-2021 10:52:00 2 мин 19-06-2021 10:54:00 32 м
Новочеркасск 19-06-2021 11:31:00 2 мин 19-06-2021 11:33:00 39 м
Ростов-Главный 19-06-2021 12:43:00 20 мин 19-06-2021 13:03:00 1 ч 30 м
Тимашевская-1 19-06-2021 16:16:00 14 мин 19-06-2021 16:30:00 3 ч 27 м
Протока 19-06-2021 17:53:00 2 мин 19-06-2021 17:55:00 1 ч 25 м
Анапа 19-06-2021 20:52:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 224Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 01-08-2021 03:50:00 02-08-2021 06:40:00
Саратов — Анапа 224Ж 01-08-2021 18:43:00 02-08-2021 20:52:00
Новокузнецк — Анапа 243Н 01-08-2021 22:40:00 03-08-2021 03:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search