Расписание поезда № 224В Москва — Пенза

30 декабря 2016
155
0


Поезд № 224В Москва — Пенза находится в пути 13 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 22:28:00
Рязань-2 31-12-2016 01:28:00 23 мин 31-12-2016 01:51:00 3 ч 23 м
Ряжск-1 31-12-2016 03:10:00 38 мин 31-12-2016 03:48:00 1 ч 57 м
Верда 31-12-2016 04:47:00 8 мин 31-12-2016 04:55:00 1 ч 7 м
Моршанск 31-12-2016 06:08:00 18 мин 31-12-2016 06:26:00 1 ч 31 м
Вернадовка 31-12-2016 07:48:00 5 мин 31-12-2016 07:53:00 1 ч 27 м
Соседка 31-12-2016 08:17:00 4 мин 31-12-2016 08:21:00 28 м
Башмаково 31-12-2016 08:49:00 5 мин 31-12-2016 08:54:00 33 м
Пачелма 31-12-2016 09:23:00 4 мин 31-12-2016 09:27:00 33 м
Белинская 31-12-2016 10:24:00 12 мин 31-12-2016 10:36:00 1 ч 9 м
Пенза-1 31-12-2016 12:21:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 224В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 22-10-2017 15:10:00 23-10-2017 04:27:00
Москва — Пенза 094Й 22-10-2017 16:10:00 23-10-2017 05:52:00
Москва — Пенза 052Й 22-10-2017 20:40:00 23-10-2017 08:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search