ss x
ss x
x

Расписание поезда № 224В Москва — Пенза


Поезд № 224В Москва — Пенза находится в пути 13 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 22:28:00
Рязань-231-12-2016 01:28:0023 мин31-12-2016 01:51:003 ч 23 м
Ряжск-131-12-2016 03:10:0038 мин31-12-2016 03:48:001 ч 57 м
Верда31-12-2016 04:47:008 мин31-12-2016 04:55:001 ч 7 м
Моршанск31-12-2016 06:08:0018 мин31-12-2016 06:26:001 ч 31 м
Вернадовка31-12-2016 07:48:005 мин31-12-2016 07:53:001 ч 27 м
Соседка31-12-2016 08:17:004 мин31-12-2016 08:21:0028 м
Башмаково31-12-2016 08:49:005 мин31-12-2016 08:54:0033 м
Пачелма31-12-2016 09:23:004 мин31-12-2016 09:27:0033 м
Белинская31-12-2016 10:24:0012 мин31-12-2016 10:36:001 ч 9 м
Пенза-131-12-2016 12:21:00— ::1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 224В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза122Й17-07-2018 11:02:0017-07-2018 22:20:00
Москва — Орск132У17-07-2018 15:10:0018-07-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й17-07-2018 16:10:0018-07-2018 06:16:00
Москва — Пенза052Й17-07-2018 20:40:0018-07-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search