Расписание поезда № 224У Оренбург — Екатеринбург

31 декабря 2016
123
0

Расстояние между станциями Оренбург и Екатеринбург-Пасс. 870 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Поезд № 224У Оренбург — Екатеринбург находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 29-12-2016 12:00:00
Саракташ 29-12-2016 13:26:00 3 мин 29-12-2016 13:29:00 1 ч 29 м
Кувандык 29-12-2016 14:42:00 3 мин 29-12-2016 14:45:00 1 ч 16 м
Медногорск 29-12-2016 15:18:00 3 мин 29-12-2016 15:21:00 36 м
Новотроицк 29-12-2016 16:43:00 5 мин 29-12-2016 16:48:00 1 ч 27 м
Никель 29-12-2016 17:20:00 3 мин 29-12-2016 17:23:00 35 м
Орск 29-12-2016 17:37:00 33 мин 29-12-2016 18:10:00 47 м
Новоорск 29-12-2016 18:44:00 2 мин 29-12-2016 18:46:00 36 м
Шильда 29-12-2016 19:45:00 2 мин 29-12-2016 19:47:00 1 ч 1 м
Айдырля 29-12-2016 20:06:00 3 мин 29-12-2016 20:09:00 22 м
Бреды 29-12-2016 21:00:00 5 мин 29-12-2016 21:05:00 56 м
Карталы-1 29-12-2016 22:11:00 30 мин 29-12-2016 22:41:00 1 ч 36 м
Тамерлан 29-12-2016 23:22:00 2 мин 29-12-2016 23:24:00 43 м
Троицк 30-12-2016 00:31:00 3 мин 30-12-2016 00:34:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 30-12-2016 02:20:00 55 мин 30-12-2016 03:15:00 2 ч 41 м
Каменск-Уральский 30-12-2016 06:19:00 2 мин 30-12-2016 06:21:00 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 30-12-2016 08:20:00 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 224У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15-12-2017 09:45:00 16-12-2017 05:35:00
Оренбург — Екатеринбург 122У 15-12-2017 17:05:00 16-12-2017 13:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search