ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 224Щ Брянск — Москва


Поезд № 224Щ Брянск — Москва находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск — Москва (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 04-05-2021 17:28:00
Палики 04-05-2021 18:19:00 2 мин 04-05-2021 18:21:00 53 м
Думиничи 04-05-2021 18:33:00 2 мин 04-05-2021 18:35:00 14 м
Сухиничи-главные 04-05-2021 18:54:00 4 мин 04-05-2021 18:58:00 23 м
Бабынино 04-05-2021 19:30:00 2 мин 04-05-2021 19:32:00 34 м
Воротынск 04-05-2021 19:48:00 2 мин 04-05-2021 19:50:00 18 м
Калуга-2 04-05-2021 20:00:00 2 мин 04-05-2021 20:02:00 12 м
Тихонова Пустынь 04-05-2021 20:14:00 2 мин 04-05-2021 20:16:00 14 м
Малоярославец 04-05-2021 20:46:00 2 мин 04-05-2021 20:48:00 32 м
Обнинское 04-05-2021 21:00:00 2 мин 04-05-2021 21:02:00 14 м
Балабаново 04-05-2021 21:11:00 2 мин 04-05-2021 21:13:00 11 м
Нара 04-05-2021 21:31:00 2 мин 04-05-2021 21:33:00 20 м
Москва (Киевский вокзал) 04-05-2021 22:37:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Брянск-1-Орловский Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 224Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 22-06-2021 00:17:00 22-06-2021 06:10:00
Брянск — Москва 738А 22-06-2021 07:05:00 22-06-2021 11:10:00
Брянск — Москва 740А 22-06-2021 13:26:00 22-06-2021 17:31:00
Брянск — Москва 108М 22-06-2021 16:50:00 22-06-2021 21:19:00
Брянск — Москва 742В 22-06-2021 19:10:00 22-06-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search