ss x
ss x
x

Расписание поезда № 224П Кривой Рог — Ивано-Франковск

Расстояние между станциями Кривой Рог-главный и Ивано-Франковск 825 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 50 мин.

Поезд № 224П Кривой Рог — Ивано-Франковск находится в пути 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Ивано-Франковск (только 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кривой Рог-главный— ::30-03-2018 16:50:00
Роковатая30-03-2018 17:33:0014 мин30-03-2018 17:47:0057 м
Александрия30-03-2018 21:03:002 мин30-03-2018 21:05:003 ч 18 м
Знаменка-Пасс.30-03-2018 21:49:005 мин30-03-2018 21:54:0049 м
Им.Тараса Шевченко30-03-2018 23:07:0015 мин30-03-2018 23:22:001 ч 28 м
Мироновка31-03-2018 00:46:002 мин31-03-2018 00:48:001 ч 26 м
Казатин-131-03-2018 03:26:0022 мин31-03-2018 03:48:003 ч 0 м
Бердичев31-03-2018 04:15:002 мин31-03-2018 04:17:0029 м
Полонное31-03-2018 05:23:002 мин31-03-2018 05:25:001 ч 8 м
Шепетовка31-03-2018 05:55:002 мин31-03-2018 05:57:0032 м
Славута-131-03-2018 06:20:002 мин31-03-2018 06:22:0025 м
Кривин31-03-2018 06:36:002 мин31-03-2018 06:38:0016 м
Здолбунов31-03-2018 07:15:0036 мин31-03-2018 07:51:001 ч 13 м
Дубно31-03-2018 08:25:002 мин31-03-2018 08:27:0036 м
Радивилов31-03-2018 09:03:002 мин31-03-2018 09:05:0038 м
Броды31-03-2018 09:14:002 мин31-03-2018 09:16:0011 м
Львов-Пасс.31-03-2018 10:22:0020 мин31-03-2018 10:42:001 ч 26 м
Ходоров31-03-2018 11:50:002 мин31-03-2018 11:52:001 ч 10 м
Галич31-03-2018 12:35:002 мин31-03-2018 12:37:0045 м
Ивано-Франковск31-03-2018 13:08:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 224П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search