ss x
x

Расписание поезда № 224П Кривой Рог — Ивано-Франковск

Расстояние между станциями Кривой Рог-главный и Ивано-Франковск 825 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 50 мин.

Поезд № 224П Кривой Рог — Ивано-Франковск находится в пути 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Ивано-Франковск (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 30-03-2018 16:50:00
Роковатая 30-03-2018 17:33:00 14 мин 30-03-2018 17:47:00 57 м
Александрия 30-03-2018 21:03:00 2 мин 30-03-2018 21:05:00 3 ч 18 м
Знаменка-Пасс. 30-03-2018 21:49:00 5 мин 30-03-2018 21:54:00 49 м
Им.Тараса Шевченко 30-03-2018 23:07:00 15 мин 30-03-2018 23:22:00 1 ч 28 м
Мироновка 31-03-2018 00:46:00 2 мин 31-03-2018 00:48:00 1 ч 26 м
Казатин-1 31-03-2018 03:26:00 22 мин 31-03-2018 03:48:00 3 ч 0 м
Бердичев 31-03-2018 04:15:00 2 мин 31-03-2018 04:17:00 29 м
Полонное 31-03-2018 05:23:00 2 мин 31-03-2018 05:25:00 1 ч 8 м
Шепетовка 31-03-2018 05:55:00 2 мин 31-03-2018 05:57:00 32 м
Славута-1 31-03-2018 06:20:00 2 мин 31-03-2018 06:22:00 25 м
Кривин 31-03-2018 06:36:00 2 мин 31-03-2018 06:38:00 16 м
Здолбунов 31-03-2018 07:15:00 36 мин 31-03-2018 07:51:00 1 ч 13 м
Дубно 31-03-2018 08:25:00 2 мин 31-03-2018 08:27:00 36 м
Радивилов 31-03-2018 09:03:00 2 мин 31-03-2018 09:05:00 38 м
Броды 31-03-2018 09:14:00 2 мин 31-03-2018 09:16:00 11 м
Львов-Пасс. 31-03-2018 10:22:00 20 мин 31-03-2018 10:42:00 1 ч 26 м
Ходоров 31-03-2018 11:50:00 2 мин 31-03-2018 11:52:00 1 ч 10 м
Галич 31-03-2018 12:35:00 2 мин 31-03-2018 12:37:00 45 м
Ивано-Франковск 31-03-2018 13:08:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 224П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search