ss x
x

Расписание поезда № 224М Москва — Пенза


Поезд № 224М Москва — Пенза находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2021 23:28:00
Рязань-1 30-04-2021 02:21:00 12 мин 30-04-2021 02:33:00 3 ч 5 м
Зубова Поляна 30-04-2021 06:11:00 2 мин 30-04-2021 06:13:00 3 ч 40 м
Потьма 30-04-2021 06:22:00 2 мин 30-04-2021 06:24:00 11 м
Ковылкино 30-04-2021 07:21:00 4 мин 30-04-2021 07:25:00 1 ч 1 м
Рузаевка 30-04-2021 08:30:00 16 мин 30-04-2021 08:46:00 1 ч 21 м
Пенза-1 30-04-2021 10:57:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 224М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122М 08-05-2021 11:02:00 08-05-2021 21:57:00
Москва — Орск 132У 08-05-2021 15:08:00 09-05-2021 04:10:00
Москва — Пенза 094Й 08-05-2021 19:08:00 09-05-2021 08:26:00
Москва — Пенза 052Й 08-05-2021 20:40:00 09-05-2021 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search