ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 224М Москва — Пенза


Поезд № 224М Москва — Пенза находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:28
Рязань-1 02:21 12 мин 02:33 3 ч 5 м
Зубова Поляна 06:11 2 мин 06:13 3 ч 40 м
Потьма 06:22 2 мин 06:24 11 м
Ковылкино 07:21 4 мин 07:25 1 ч 1 м
Рузаевка 08:30 16 мин 08:46 1 ч 21 м
Пенза-1 10:57 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 224М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 04:10
Москва — Пенза 094Й 19:08 08:26
Москва — Пенза 052Й 20:40 07:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search