ss x
x

Расписание поезда № 224М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 224М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 15 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-09-2019 23:50:00
Рязань-2 06-09-2019 02:59:00 5 мин 06-09-2019 03:04:00 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 06-09-2019 06:17:00 12 мин 06-09-2019 06:29:00 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские 06-09-2019 07:30:00 3 мин 06-09-2019 07:33:00 1 ч 4 м
Воронеж-1 06-09-2019 09:02:00 35 мин 06-09-2019 09:37:00 2 ч 4 м
Лиски 06-09-2019 11:20:00 4 мин 06-09-2019 11:24:00 1 ч 47 м
Россошь 06-09-2019 13:03:00 15 мин 06-09-2019 13:18:00 1 ч 54 м
Лихая 06-09-2019 17:30:00 14 мин 06-09-2019 17:44:00 4 ч 26 м
Ростов-Главный 06-09-2019 20:46:00 19 мин 06-09-2019 21:05:00 3 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 06-09-2019 22:29:00 4 мин 06-09-2019 22:33:00 1 ч 28 м
Краснодар-1 07-09-2019 04:03:00 5 мин 07-09-2019 04:08:00 5 ч 35 м
Горячий Ключ 07-09-2019 09:03:00 35 мин 07-09-2019 09:38:00 5 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 07-09-2019 11:11:00 13 мин 07-09-2019 11:24:00 1 ч 46 м
Лазаревская 07-09-2019 12:08:00 5 мин 07-09-2019 12:13:00 49 м
Лоо 07-09-2019 13:31:00 5 мин 07-09-2019 13:36:00 1 ч 23 м
Сочи 07-09-2019 13:59:00 11 мин 07-09-2019 14:10:00 34 м
Хоста 07-09-2019 14:28:00 2 мин 07-09-2019 14:30:00 20 м
Адлер 07-09-2019 14:41:00 10 мин 07-09-2019 14:51:00 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07-09-2019 15:05:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 224М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search