ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 224Г Санкт-Петербург — Киров


Поезд № 224Г Санкт-Петербург — Киров находится в пути 22 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киров (только 25, 29 декабря, 2, 6, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:02
Волховстрой 1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 59 м
Тихвин 19:33 3 мин 19:36 1 ч 35 м
Пикалёво 1 20:09 2 мин 20:11 35 м
Ефимовская 20:56 2 мин 20:58 47 м
Подборовье 21:16 2 мин 21:18 20 м
Бабаево 22:07 34 мин 22:41 1 ч 23 м
Кадуй 23:49 2 мин 23:51 1 ч 10 м
Суда 00:11 2 мин 00:13 22 м
Череповец-1 00:45 14 мин 00:59 46 м
Шексна 01:37 8 мин 01:45 46 м
Вологда-1 03:20 20 мин 03:40 1 ч 55 м
Вохтога 04:46 1 мин 04:47 1 ч 7 м
Буй 05:28 15 мин 05:43 56 м
Россолово 06:12 1 мин 06:13 30 м
Галич 06:33 5 мин 06:38 25 м
Лопарево 07:02 1 мин 07:03 25 м
Антропово 07:21 2 мин 07:23 20 м
Николо-Полома 07:45 2 мин 07:47 24 м
Номжа 08:00 1 мин 08:01 14 м
Нея 08:17 2 мин 08:19 18 м
Брантовка 08:41 1 мин 08:42 23 м
Мантурово 09:07 2 мин 09:09 27 м
Шекшема 09:34 1 мин 09:35 26 м
Шарья 09:58 15 мин 10:13 38 м
Поназырево 10:52 3 мин 10:55 42 м
Гостовская 11:15 2 мин 11:17 22 м
Шабалино 11:37 1 мин 11:38 21 м
Котельнич-1 12:46 2 мин 12:48 1 ч 10 м
Киров-Пасс. 14:11 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 224Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 13:28 12:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15:30 12:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search