Расписание поезда № 224Е Екатеринбург — Оренбург

30 декабря 2016
91
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Оренбург 871 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 19 мин.

Поезд № 224Е Екатеринбург — Оренбург находится в пути 19 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-12-2016 12:09:00
Каменск-Уральский 30-12-2016 14:10:00 8 мин 30-12-2016 14:18:00 2 ч 9 м
Челябинск-Главный 30-12-2016 17:38:00 45 мин 30-12-2016 18:23:00 4 ч 5 м
Троицк 30-12-2016 20:01:00 3 мин 30-12-2016 20:04:00 1 ч 41 м
Тамерлан 30-12-2016 21:16:00 2 мин 30-12-2016 21:18:00 1 ч 14 м
Карталы-1 30-12-2016 21:56:00 30 мин 30-12-2016 22:26:00 1 ч 8 м
Бреды 30-12-2016 23:28:00 5 мин 30-12-2016 23:33:00 1 ч 7 м
Айдырля 31-12-2016 00:24:00 3 мин 31-12-2016 00:27:00 54 м
Шильда 31-12-2016 00:43:00 2 мин 31-12-2016 00:45:00 18 м
Новоорск 31-12-2016 01:42:00 2 мин 31-12-2016 01:44:00 59 м
Орск 31-12-2016 02:17:00 17 мин 31-12-2016 02:34:00 50 м
Никель 31-12-2016 02:47:00 3 мин 31-12-2016 02:50:00 16 м
Новотроицк 31-12-2016 03:20:00 4 мин 31-12-2016 03:24:00 34 м
Медногорск 31-12-2016 04:45:00 3 мин 31-12-2016 04:48:00 1 ч 24 м
Кувандык 31-12-2016 05:19:00 3 мин 31-12-2016 05:22:00 34 м
Саракташ 31-12-2016 06:42:00 3 мин 31-12-2016 06:45:00 1 ч 23 м
Оренбург 31-12-2016 08:05:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Оренбург на карте:




Кроме поезда № 224Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22-10-2017 10:50:00 23-10-2017 06:22:00
Екатеринбург — Оренбург 122Е 22-10-2017 15:55:00 23-10-2017 13:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search