ss x
x

Расписание поезда № 223Ш Киев — Одесса


Поезд № 223Ш Киев — Одесса находится в пути 10 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (только 30, 31 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 07:50:00
Казатин-1 30-12-2016 10:15:00 2 мин 30-12-2016 10:17:00 2 ч 27 м
Винница 30-12-2016 11:19:00 5 мин 30-12-2016 11:24:00 1 ч 7 м
Жмеринка 30-12-2016 12:10:00 20 мин 30-12-2016 12:30:00 1 ч 6 м
Вапнярка 30-12-2016 13:38:00 2 мин 30-12-2016 13:40:00 1 ч 10 м
Котовск 30-12-2016 15:10:00 2 мин 30-12-2016 15:12:00 1 ч 32 м
Раздельная-1 30-12-2016 16:36:00 2 мин 30-12-2016 16:38:00 1 ч 26 м
Одесса-Главная 30-12-2016 17:51:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 223Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Одесса 023М 25-03-2019 09:21:00 25-03-2019 19:50:00
Киев — Одесса 148К 25-03-2019 15:46:00 26-03-2019 05:14:00
Киев — Одесса 763Л 25-03-2019 16:30:00 25-03-2019 23:45:00
Киев — Измаил 145К 25-03-2019 17:40:00 26-03-2019 04:05:00
Киев — Одесса 105К 25-03-2019 21:15:00 26-03-2019 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search