ss x
ss x
x

Расписание поезда № 223Ш Киев — Одесса


Поезд № 223Ш Киев — Одесса находится в пути 10 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (только 30, 31 декабря, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-12-2016 07:50:00
Казатин-130-12-2016 10:15:002 мин30-12-2016 10:17:002 ч 27 м
Винница30-12-2016 11:19:005 мин30-12-2016 11:24:001 ч 7 м
Жмеринка30-12-2016 12:10:0020 мин30-12-2016 12:30:001 ч 6 м
Вапнярка30-12-2016 13:38:002 мин30-12-2016 13:40:001 ч 10 м
Котовск30-12-2016 15:10:002 мин30-12-2016 15:12:001 ч 32 м
Раздельная-130-12-2016 16:36:002 мин30-12-2016 16:38:001 ч 26 м
Одесса-Главная30-12-2016 17:51:00— ::1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 223Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Одесса094Б17-07-2018 02:35:0017-07-2018 12:38:00
Киев — Одесса761К17-07-2018 06:10:0017-07-2018 13:24:00
Киев — Одесса761Ш17-07-2018 06:10:0017-07-2018 13:24:00
Киев — Одесса223К17-07-2018 07:38:0017-07-2018 17:41:00
Москва — Одесса023М17-07-2018 10:16:0017-07-2018 20:18:00
Киев — Одесса148К17-07-2018 15:49:0018-07-2018 05:11:00
Киев — Одесса763Л17-07-2018 16:35:0017-07-2018 23:46:00
Киев — Измаил145К17-07-2018 17:40:0018-07-2018 03:52:00
Киев — Одесса105К17-07-2018 21:15:0018-07-2018 06:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search