ss x
ss x
x

Расписание поезда № 223М Москва — Воронеж

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Воронеж-1 514 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Поезд № 223М Москва — Воронеж находится в пути 12 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (только 30 марта, 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-03-2017 20:50:00
Венёв31-03-2017 00:15:002 мин31-03-2017 00:17:003 ч 27 м
Узловая-131-03-2017 01:09:004 мин31-03-2017 01:13:0056 м
Ефремов31-03-2017 03:08:002 мин31-03-2017 03:10:001 ч 57 м
Елец31-03-2017 04:40:0035 мин31-03-2017 05:15:002 ч 5 м
Липецк31-03-2017 06:29:0013 мин31-03-2017 06:42:001 ч 27 м
Усмань31-03-2017 07:58:002 мин31-03-2017 08:00:001 ч 18 м
Воронеж-131-03-2017 08:57:00— ::57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 223М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Анапа563М21-07-2018 00:40:0021-07-2018 14:25:00
Санкт-Петербург — Воронеж111А21-07-2018 04:05:0021-07-2018 16:00:00
Санкт-Петербург — Сухум479А21-07-2018 10:40:0022-07-2018 00:02:00
Москва — Адлер083М21-07-2018 20:03:0022-07-2018 09:17:00
Москва — Анапа109В21-07-2018 23:10:0022-07-2018 12:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search