Расписание поезда № 223М Москва — Воронеж

24 февраля 2017
182
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Воронеж-1 514 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Поезд № 223М Москва — Воронеж находится в пути 12 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (только 30 марта, 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-03-2017 20:50:00
Венёв 31-03-2017 00:15:00 2 мин 31-03-2017 00:17:00 3 ч 27 м
Узловая-1 31-03-2017 01:09:00 4 мин 31-03-2017 01:13:00 56 м
Ефремов 31-03-2017 03:08:00 2 мин 31-03-2017 03:10:00 1 ч 57 м
Елец 31-03-2017 04:40:00 35 мин 31-03-2017 05:15:00 2 ч 5 м
Липецк 31-03-2017 06:29:00 13 мин 31-03-2017 06:42:00 1 ч 27 м
Усмань 31-03-2017 07:58:00 2 мин 31-03-2017 08:00:00 1 ч 18 м
Воронеж-1 31-03-2017 08:57:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 223М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воронеж 111А 25-11-2017 03:57:00 25-11-2017 16:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search