ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 223М Москва — Брянск


Поезд № 223М Москва — Брянск находится в пути 5 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брянск (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-05-2021 15:29:00
Нара 01-05-2021 16:41:00 2 мин 01-05-2021 16:43:00 1 ч 14 м
Балабаново 01-05-2021 17:01:00 2 мин 01-05-2021 17:03:00 20 м
Обнинское 01-05-2021 17:12:00 2 мин 01-05-2021 17:14:00 11 м
Малоярославец 01-05-2021 17:27:00 2 мин 01-05-2021 17:29:00 15 м
Тихонова Пустынь 01-05-2021 18:01:00 2 мин 01-05-2021 18:03:00 34 м
Калуга-2 01-05-2021 18:13:00 2 мин 01-05-2021 18:15:00 12 м
Воротынск 01-05-2021 18:25:00 2 мин 01-05-2021 18:27:00 12 м
Бабынино 01-05-2021 18:44:00 2 мин 01-05-2021 18:46:00 19 м
Сухиничи-главные 01-05-2021 19:17:00 4 мин 01-05-2021 19:21:00 35 м
Думиничи 01-05-2021 19:41:00 2 мин 01-05-2021 19:43:00 22 м
Палики 01-05-2021 19:53:00 2 мин 01-05-2021 19:55:00 12 м
Брянск-1-Орловский 01-05-2021 20:45:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 223М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брянск 737А 18-06-2021 06:53:00 18-06-2021 10:56:00
Москва — Брянск 739А 18-06-2021 13:31:00 18-06-2021 17:34:00
Москва — Брянск 107М 18-06-2021 17:17:00 18-06-2021 21:52:00
Москва — Брянск 741В 18-06-2021 19:14:00 18-06-2021 23:22:00
Москва — Климов 085Ч 18-06-2021 22:41:00 19-06-2021 04:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search