ss x
x

Расписание поезда № 223Л Ивано-Франковск — Кривой Рог

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Кривой Рог-главный 825 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 50 мин.

Поезд № 223Л Ивано-Франковск — Кривой Рог находится в пути 22 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кривой Рог (только 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 24-03-2018 11:20:00
Львов-Пасс. 24-03-2018 15:18:00 27 мин 24-03-2018 15:45:00 4 ч 25 м
Красне 24-03-2018 16:30:00 18 мин 24-03-2018 16:48:00 1 ч 3 м
Злочев 24-03-2018 17:12:00 2 мин 24-03-2018 17:14:00 26 м
Тернополь-пасс. 24-03-2018 18:10:00 7 мин 24-03-2018 18:17:00 1 ч 3 м
Подволочиск 24-03-2018 19:07:00 2 мин 24-03-2018 19:09:00 52 м
Волочиск 24-03-2018 19:18:00 2 мин 24-03-2018 19:20:00 11 м
Хмельницкий 24-03-2018 20:14:00 5 мин 24-03-2018 20:19:00 59 м
Деражня 24-03-2018 20:48:00 2 мин 24-03-2018 20:50:00 31 м
Жмеринка 24-03-2018 21:49:00 20 мин 24-03-2018 22:09:00 1 ч 19 м
Винница 24-03-2018 22:55:00 5 мин 24-03-2018 23:00:00 51 м
Казатин-1 24-03-2018 23:52:00 2 мин 24-03-2018 23:54:00 54 м
Белая Церковь 25-03-2018 01:34:00 2 мин 25-03-2018 01:36:00 1 ч 42 м
Мироновка 25-03-2018 02:29:00 2 мин 25-03-2018 02:31:00 55 м
Корсунь 25-03-2018 02:59:00 2 мин 25-03-2018 04:01:00 30 м
Городище 25-03-2018 04:20:00 2 мин 25-03-2018 04:22:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 25-03-2018 04:05:00 18 мин 25-03-2018 04:23:00 1 м
Фундуклеевка 25-03-2018 04:56:00 2 мин 25-03-2018 04:58:00 35 м
Чернолесская 25-03-2018 05:27:00 2 мин 25-03-2018 05:29:00 31 м
Знаменка-Сорт. 25-03-2018 05:45:00 5 мин 25-03-2018 05:50:00 21 м
Александрия 25-03-2018 06:35:00 2 мин 25-03-2018 06:37:00 47 м
Роковатая 25-03-2018 09:55:00 5 мин 25-03-2018 10:00:00 3 ч 23 м
Кривой Рог-главный 25-03-2018 10:40:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 223Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search