ss x
ss x
x

Расписание поезда № 223Л Ивано-Франковск — Кривой Рог

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Кривой Рог-главный 825 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 50 мин.

Поезд № 223Л Ивано-Франковск — Кривой Рог находится в пути 22 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кривой Рог (только 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::24-03-2018 11:20:00
Львов-Пасс.24-03-2018 15:18:0027 мин24-03-2018 15:45:004 ч 25 м
Красне24-03-2018 16:30:0018 мин24-03-2018 16:48:001 ч 3 м
Злочев24-03-2018 17:12:002 мин24-03-2018 17:14:0026 м
Тернополь-пасс.24-03-2018 18:10:007 мин24-03-2018 18:17:001 ч 3 м
Подволочиск24-03-2018 19:07:002 мин24-03-2018 19:09:0052 м
Волочиск24-03-2018 19:18:002 мин24-03-2018 19:20:0011 м
Хмельницкий24-03-2018 20:14:005 мин24-03-2018 20:19:0059 м
Деражня24-03-2018 20:48:002 мин24-03-2018 20:50:0031 м
Жмеринка24-03-2018 21:49:0020 мин24-03-2018 22:09:001 ч 19 м
Винница24-03-2018 22:55:005 мин24-03-2018 23:00:0051 м
Казатин-124-03-2018 23:52:002 мин24-03-2018 23:54:0054 м
Белая Церковь25-03-2018 01:34:002 мин25-03-2018 01:36:001 ч 42 м
Мироновка25-03-2018 02:29:002 мин25-03-2018 02:31:0055 м
Корсунь25-03-2018 02:59:002 мин25-03-2018 04:01:0030 м
Городище25-03-2018 04:20:002 мин25-03-2018 04:22:0021 м
Им.Тараса Шевченко25-03-2018 04:05:0018 мин25-03-2018 04:23:001 м
Фундуклеевка25-03-2018 04:56:002 мин25-03-2018 04:58:0035 м
Чернолесская25-03-2018 05:27:002 мин25-03-2018 05:29:0031 м
Знаменка-Сорт.25-03-2018 05:45:005 мин25-03-2018 05:50:0021 м
Александрия25-03-2018 06:35:002 мин25-03-2018 06:37:0047 м
Роковатая25-03-2018 09:55:005 мин25-03-2018 10:00:003 ч 23 м
Кривой Рог-главный25-03-2018 10:40:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 223Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search