ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 223Г Киров — Санкт-Петербург


Поезд № 223Г Киров — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Санкт-Петербург (только 24, 28 декабря, 1, 5, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 10:52
Котельнич-1 12:27 41 мин 13:08 2 ч 16 м
Свеча 14:03 2 мин 14:05 57 м
Шабалино 14:28 2 мин 14:30 25 м
Гостовская 14:55 2 мин 14:57 27 м
Поназырево 15:26 3 мин 15:29 32 м
Шарья 16:10 14 мин 16:24 55 м
Шекшема 16:50 1 мин 16:51 27 м
Мантурово 17:13 2 мин 17:15 24 м
Брантовка 17:36 2 мин 17:38 23 м
Нея 18:00 2 мин 18:02 24 м
Номжа 18:17 1 мин 18:18 16 м
Николо-Полома 18:33 2 мин 18:35 17 м
Антропово 18:59 2 мин 19:01 26 м
Лопарево 19:20 1 мин 19:21 20 м
Галич 19:43 4 мин 19:47 26 м
Россолово 20:05 2 мин 20:07 20 м
Буй 20:36 15 мин 20:51 44 м
Вохтога 21:27 1 мин 21:28 37 м
Вологда-1 22:37 41 мин 23:18 1 ч 50 м
Шексна 00:59 8 мин 01:07 1 ч 49 м
Череповец-1 01:44 14 мин 01:58 51 м
Суда 02:32 2 мин 02:34 36 м
Кадуй 02:57 2 мин 02:59 25 м
Бабаево 04:13 34 мин 04:47 1 ч 48 м
Подборовье 05:47 2 мин 05:49 1 ч 2 м
Ефимовская 06:08 3 мин 06:11 22 м
Пикалёво 1 06:51 3 мин 06:54 43 м
Тихвин 07:27 5 мин 07:32 38 м
Волховстрой 1 08:52 5 мин 08:57 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 223Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 11:02 08:40
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 11:21 10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search