ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 222Т Достык — Алматы


Поезд № 222Т Достык — Алматы находится в пути 18 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 23-06-2021 15:55:00
Жаланашколь 23-06-2021 16:49:00 11 мин 23-06-2021 17:00:00 1 ч 5 м
Коктума 23-06-2021 17:40:00 10 мин 23-06-2021 17:50:00 50 м
205 км 23-06-2021 17:59:00 10 мин 23-06-2021 18:09:00 19 м
№13 23-06-2021 18:24:00 10 мин 23-06-2021 18:34:00 25 м
Бесколь 23-06-2021 19:22:00 23 мин 23-06-2021 19:45:00 1 ч 11 м
Актогай 23-06-2021 21:47:00 30 мин 23-06-2021 22:17:00 2 ч 32 м
Лепсы 24-06-2021 00:12:00 2 мин 24-06-2021 00:14:00 1 ч 57 м
Матай 24-06-2021 01:01:00 19 мин 24-06-2021 01:20:00 1 ч 6 м
Уштобе 24-06-2021 03:12:00 5 мин 24-06-2021 03:17:00 1 ч 57 м
Сары-Озек 24-06-2021 05:37:00 15 мин 24-06-2021 05:52:00 2 ч 35 м
Капчагай 24-06-2021 07:48:00 5 мин 24-06-2021 07:53:00 2 ч 1 м
Жетыген 24-06-2021 08:20:00 4 мин 24-06-2021 08:24:00 31 м
Алматы-1 24-06-2021 09:10:00 30 мин 24-06-2021 09:40:00 1 ч 16 м
Алматы-2 24-06-2021 10:02:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 222Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search