ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 222Ш Херсон — Киев


Поезд № 222Ш Херсон — Киев находится в пути 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Киев (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 18:14
Снигирёвка 19:00 2 мин 19:02 48 м
Березнеговатая 19:37 5 мин 19:42 40 м
Белая криница 20:05 2 мин 20:07 25 м
Высокополье 20:36 2 мин 20:38 31 м
Апостолово 21:05 22 мин 21:27 49 м
Кривой Рог-главный 22:07 5 мин 22:12 45 м
Долинская 23:54 2 мин 23:56 1 ч 44 м
Им.Тараса Шевченко 02:14 15 мин 02:29 2 ч 33 м
Мироновка 03:49 2 мин 03:51 1 ч 22 м
Киев-Пасс. 05:19 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Херсон Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 222Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 751К 09:13 17:05
Херсон — Киев 751О 09:13 17:05
Херсон — Киев 102Ш 18:14 05:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search