ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 222П Геническ — Запорожье


Поезд № 222П Геническ — Запорожье находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Запорожье (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 17-07-2021 11:20:00
Новоалексеевка 17-07-2021 11:35:00 2 мин 17-07-2021 11:37:00 17 м
Партизаны 17-07-2021 11:51:00 2 мин 17-07-2021 11:53:00 16 м
Сокологорное 17-07-2021 12:10:00 2 мин 17-07-2021 12:12:00 19 м
Акимовка 17-07-2021 12:43:00 2 мин 17-07-2021 12:45:00 33 м
Тащенак 17-07-2021 12:58:00 2 мин 17-07-2021 13:00:00 15 м
Мелитополь 17-07-2021 13:14:00 20 мин 17-07-2021 13:34:00 34 м
Запорожье-1 17-07-2021 15:02:00 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 222П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search