Расписание поезда № 222М Москва — Пенза

29 декабря 2016
160
0


Поезд № 222М Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2016 23:50:00
Рязань-1 30-12-2016 02:42:00 12 мин 30-12-2016 02:54:00 3 ч 4 м
Зубова Поляна 30-12-2016 06:37:00 2 мин 30-12-2016 06:39:00 3 ч 45 м
Потьма 30-12-2016 06:51:00 2 мин 30-12-2016 06:53:00 14 м
Торбеево 30-12-2016 07:18:00 2 мин 30-12-2016 07:20:00 27 м
Ковылкино 30-12-2016 08:03:00 2 мин 30-12-2016 08:05:00 45 м
Кадошкино 30-12-2016 08:43:00 2 мин 30-12-2016 08:45:00 40 м
Рузаевка 30-12-2016 09:22:00 15 мин 30-12-2016 09:37:00 52 м
Пенза-1 30-12-2016 12:11:00 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 222М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122Й 18-12-2017 11:02:00 18-12-2017 22:20:00
Москва — Орск 132У 18-12-2017 15:10:00 19-12-2017 04:27:00
Москва — Пенза 094Й 18-12-2017 16:10:00 19-12-2017 05:52:00
Москва — Пенза 052Й 18-12-2017 20:40:00 19-12-2017 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search