ss x
ss x
x

Расписание поезда № 222М Москва — Пенза


Поезд № 222М Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-12-2016 23:50:00
Рязань-130-12-2016 02:42:0012 мин30-12-2016 02:54:003 ч 4 м
Зубова Поляна30-12-2016 06:37:002 мин30-12-2016 06:39:003 ч 45 м
Потьма30-12-2016 06:51:002 мин30-12-2016 06:53:0014 м
Торбеево30-12-2016 07:18:002 мин30-12-2016 07:20:0027 м
Ковылкино30-12-2016 08:03:002 мин30-12-2016 08:05:0045 м
Кадошкино30-12-2016 08:43:002 мин30-12-2016 08:45:0040 м
Рузаевка30-12-2016 09:22:0015 мин30-12-2016 09:37:0052 м
Пенза-130-12-2016 12:11:00— ::2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 222М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза122Й21-09-2018 10:58:0021-09-2018 22:20:00
Москва — Орск132У21-09-2018 15:00:0022-09-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й21-09-2018 16:06:0022-09-2018 06:16:00
Москва — Пенза052Й21-09-2018 20:40:0022-09-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search