ss x
x

Расписание поезда № 222Й Пенза — Москва


Поезд № 222Й Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ср, чт, пт, вс по 08.01, а ещё 03.01, 07.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 28-12-2016 22:36:00
Рузаевка 29-12-2016 01:49:00 36 мин 29-12-2016 02:25:00 3 ч 49 м
Кадошкино 29-12-2016 03:02:00 2 мин 29-12-2016 03:04:00 39 м
Ковылкино 29-12-2016 03:38:00 2 мин 29-12-2016 03:40:00 36 м
Торбеево 29-12-2016 04:18:00 2 мин 29-12-2016 04:20:00 40 м
Потьма 29-12-2016 04:41:00 2 мин 29-12-2016 04:43:00 23 м
Зубова Поляна 29-12-2016 04:52:00 2 мин 29-12-2016 04:54:00 11 м
Рязань-1 29-12-2016 08:12:00 12 мин 29-12-2016 08:24:00 3 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 29-12-2016 11:42:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 222Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 24-11-2020 16:38:00 25-11-2020 05:02:00
Орск — Москва 131У 24-11-2020 19:20:00 25-11-2020 09:38:00
Пенза — Москва 052М 24-11-2020 21:35:00 25-11-2020 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search