ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 222Ч Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 222Ч Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 12:02
Волховстрой 1 13:36 2 мин 13:38 1 ч 36 м
Лодейное Поле 15:07 2 мин 15:09 1 ч 31 м
Подпорожье 15:37 2 мин 15:39 30 м
Свирь 15:52 6 мин 15:58 19 м
Петрозаводск-Пасс. 17:50 15 мин 18:05 2 ч 7 м
Кондопога 18:57 2 мин 18:59 54 м
Медвежья Гора 20:38 3 мин 20:41 1 ч 42 м
Сегежа 22:30 1 мин 22:31 1 ч 50 м
Надвоицы 22:50 1 мин 22:51 20 м
Идель 23:26 2 мин 23:28 37 м
Летний 23:50 1 мин 23:51 23 м
Сосновец 00:06 1 мин 00:07 16 м
Беломорск 00:29 3 мин 00:32 25 м
Кемь 01:23 15 мин 01:38 1 ч 6 м
Кузема 02:30 1 мин 02:31 53 м
Энгозеро 03:15 1 мин 03:16 45 м
Амбарный 03:33 1 мин 03:34 18 м
Лоухи 04:09 3 мин 04:12 38 м
Чупа 04:37 2 мин 04:39 27 м
Полярный Круг 05:02 1 мин 05:03 24 м
Пояконда 05:21 1 мин 05:22 19 м
Ковда 05:44 1 мин 05:45 23 м
Княжая 06:05 1 мин 06:06 21 м
Кандалакша 06:58 12 мин 07:10 1 ч 4 м
Полярные Зори 07:39 2 мин 07:41 31 м
Африканда 08:00 1 мин 08:01 20 м
Апатиты-1 08:35 5 мин 08:40 39 м
Имандра 09:24 1 мин 09:25 45 м
Оленегорск 10:03 5 мин 10:08 43 м
Кола 11:49 2 мин 11:51 1 ч 43 м
Мурманск 12:06 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 222Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 11:30
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21:24 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search