ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 221В Петрозаводск — Великие Луки


Поезд № 221В Петрозаводск — Великие Луки находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Великие Луки (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 22:40
Деревянка 23:10 1 мин 23:11 31 м
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин 23:23 12 м
Ладва 23:39 1 мин 23:40 17 м
Пай 23:58 1 мин 23:59 19 м
Токари 00:10 1 мин 00:11 12 м
Свирь 00:38 49 мин 01:27 1 ч 16 м
Подпорожье 01:42 2 мин 01:44 17 м
Лодейное Поле 02:18 17 мин 02:35 51 м
Волховстрой 1 04:09 5 мин 04:14 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:04 61 мин 07:05 2 ч 51 м
Уторгош 10:14 3 мин 10:17 3 ч 12 м
Сольцы 10:33 3 мин 10:36 19 м
Леменка 10:54 2 мин 10:56 20 м
Дно 11:18 3 мин 11:21 25 м
Дедовичи 12:03 3 мин 12:06 45 м
Судома 12:18 5 мин 12:23 17 м
Плотовец 12:39 16 мин 12:55 32 м
Чихачёво 13:08 2 мин 13:10 15 м
Ашево 13:22 2 мин 13:24 14 м
Лозовицы 13:35 2 мин 13:37 13 м
Сущево 13:51 5 мин 13:56 19 м
Загоскино 14:09 2 мин 14:11 15 м
Локня 14:28 5 мин 14:33 22 м
Стримовичи 14:44 2 мин 14:46 13 м
Самолуково 14:59 2 мин 15:01 15 м
Новосокольники 15:52 3 мин 15:55 54 м
Великие Луки 16:25 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 221В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search