ss x
x

Расписание поезда № 221Т Алматы — Шымкент


Поезд № 221Т Алматы — Шымкент находится в пути 13 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Шымкент (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 21-07-2019 20:15:00
Алматы-1 21-07-2019 20:39:00 5 мин 21-07-2019 20:44:00 29 м
Отар 21-07-2019 23:35:00 35 мин 22-07-2019 00:10:00 3 ч 26 м
Шу 22-07-2019 02:18:00 20 мин 22-07-2019 02:38:00 2 ч 28 м
Луговая 22-07-2019 04:11:00 10 мин 22-07-2019 04:21:00 1 ч 43 м
Тараз 22-07-2019 05:54:00 20 мин 22-07-2019 06:14:00 1 ч 53 м
Боранды 22-07-2019 07:20:00 4 мин 22-07-2019 07:24:00 1 ч 10 м
Тюлькубас 22-07-2019 08:11:00 10 мин 22-07-2019 08:21:00 57 м
Манкент 22-07-2019 09:21:00 20 мин 22-07-2019 09:41:00 1 ч 20 м
Шымкент 22-07-2019 10:13:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Шымкент на карте:




Кроме поезда № 221Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Шымкент 025Т 28-09-2020 21:25:00 29-09-2020 09:23:00
Алматы — Мангистау 077Т 28-09-2020 23:29:00 29-09-2020 14:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search