ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 221Т Алматы — Достык


Поезд № 221Т Алматы — Достык находится в пути 17 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (только 15, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 19-06-2021 15:55:00
Алматы-1 19-06-2021 16:17:00 27 мин 19-06-2021 16:44:00 49 м
Жетыген 19-06-2021 17:28:00 4 мин 19-06-2021 17:32:00 48 м
Капчагай 19-06-2021 17:59:00 4 мин 19-06-2021 18:03:00 31 м
Сары-Озек 19-06-2021 20:30:00 10 мин 19-06-2021 20:40:00 2 ч 37 м
Уштобе 19-06-2021 22:30:00 10 мин 19-06-2021 22:40:00 2 ч 0 м
Матай 20-06-2021 00:22:00 15 мин 20-06-2021 00:37:00 1 ч 57 м
Лепсы 20-06-2021 01:17:00 5 мин 20-06-2021 01:22:00 45 м
Актогай 20-06-2021 03:14:00 46 мин 20-06-2021 04:00:00 2 ч 38 м
Бесколь 20-06-2021 06:02:00 18 мин 20-06-2021 06:20:00 2 ч 20 м
№13 20-06-2021 07:09:00 10 мин 20-06-2021 07:19:00 59 м
205 км 20-06-2021 07:36:00 10 мин 20-06-2021 07:46:00 27 м
Коктума 20-06-2021 07:55:00 10 мин 20-06-2021 08:05:00 19 м
Жаланашколь 20-06-2021 08:47:00 10 мин 20-06-2021 08:57:00 52 м
Достык 20-06-2021 09:40:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 221Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Достык 211Т 02-08-2021 00:43:00 02-08-2021 16:50:00
Алматы — Достык 453Т 02-08-2021 15:55:00 03-08-2021 09:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search