ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 221С Анапа — Воркута


Поезд № 221С Анапа — Воркута находится в пути 3 д. 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Воркута (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:00
Протока 21:46 2 мин 21:48 2 ч 48 м
Тимашевская-1 23:05 15 мин 23:20 1 ч 32 м
Брюховецкая 23:50 2 мин 23:52 32 м
Каневская 00:21 2 мин 00:23 31 м
Староминская-Тимаш. 01:06 2 мин 01:08 45 м
Ростов-Главный 02:30 16 мин 02:46 1 ч 38 м
Новочеркасск 03:42 2 мин 03:44 58 м
Шахтная 04:47 2 мин 04:49 1 ч 5 м
Сулин 05:19 2 мин 05:21 32 м
Зверево 05:42 2 мин 05:44 23 м
Лихая 06:09 33 мин 06:42 58 м
Каменская 07:10 2 мин 07:12 30 м
Миллерово 08:43 14 мин 08:57 1 ч 45 м
Кутейниково 10:06 2 мин 10:08 1 ч 11 м
Россошь 11:52 15 мин 12:07 1 ч 59 м
Лиски 13:42 5 мин 13:47 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:49 4 мин 14:53 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 17:52 3 мин 17:55 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18:50 43 мин 19:33 1 ч 38 м
Рязань-2 22:50 26 мин 23:16 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 05:41 2 мин 05:43 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 06:35 52 мин 07:27 1 ч 44 м
Данилов 08:33 32 мин 09:05 1 ч 38 м
Вологда-1 13:13 999 мин 05:52 20 ч 47 м
Коноша-1 08:39 37 мин 09:16 3 ч 24 м
Вельск 11:24 2 мин 11:26 2 ч 10 м
Кулой 11:49 4 мин 11:53 27 м
Костылево 12:31 2 мин 12:33 40 м
Котлас-Южный 15:40 56 мин 16:36 4 ч 3 м
Сольвычегодск 16:59 1 мин 17:00 24 м
Низовка 17:23 1 мин 17:24 24 м
Урдома 18:35 2 мин 18:37 1 ч 13 м
Межег 19:30 1 мин 19:31 54 м
Микунь 20:08 20 мин 20:28 57 м
Княжпогост 21:27 1 мин 21:28 1 ч 0 м
Синдор 22:20 1 мин 22:21 53 м
Ухта 00:25 10 мин 00:35 2 ч 14 м
Сосногорск 00:56 30 мин 01:26 51 м
Малая Пера 02:49 2 мин 02:51 1 ч 25 м
Ираёль 03:20 2 мин 03:22 31 м
Каджером 03:58 1 мин 03:59 37 м
Чикшино 04:32 2 мин 04:34 35 м
Кожва-1 05:11 2 мин 05:13 39 м
Печора 05:32 47 мин 06:19 1 ч 6 м
Янью 07:27 2 мин 07:29 1 ч 10 м
Инта-1 09:26 21 мин 09:47 2 ч 18 м
Марков 11:20 2 мин 11:22 1 ч 35 м
Сивая Маска 12:02 1 мин 12:03 41 м
Сейда 13:09 2 мин 13:11 1 ч 8 м
Воркута 14:35 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Воркута на карте:

Кроме поезда № 221С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search