Расписание поезда № 221Ч Ярославль — Москва

29 апреля 2017
120
0

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Москва (Ярославский вокзал) 265 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Поезд № 221Ч Ярославль — Москва находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Москва (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 05-05-2017 15:21:00
Ростов-Ярославский 05-05-2017 16:21:00 2 мин 05-05-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Москва (Ярославский вокзал) 05-05-2017 19:58:00 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 221Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Москва 021Н 25-02-2018 00:23:00 25-02-2018 04:46:00
Северодвинск — Москва 115Я 25-02-2018 01:56:00 25-02-2018 06:23:00
Череповец — Москва 126Ч 25-02-2018 05:10:00 25-02-2018 09:27:00
Воркута — Москва 041М 25-02-2018 05:55:00 25-02-2018 09:58:00
Ярославль — Москва 101Я 25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 10:21:00
Воркута — Москва 375Я 25-02-2018 11:33:00 25-02-2018 15:43:00
Архангельск — Москва 015Я 25-02-2018 12:22:00 25-02-2018 16:43:00
Абакан — Москва 067Ы 25-02-2018 12:31:00 25-02-2018 16:58:00
Ярославль — Москва 103Я 25-02-2018 13:52:00 25-02-2018 17:10:00
Ярославль — Москва 219Ч 25-02-2018 15:22:00 25-02-2018 19:58:00
Ярославль — Москва 105Я 25-02-2018 19:33:00 25-02-2018 22:50:00
Чита — Москва 069Я 25-02-2018 23:51:00 26-02-2018 04:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search