ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 221Ч Мурманск — Санкт-Петербург


Поезд № 221Ч Мурманск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (только 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 06:15
Кола 06:30 2 мин 06:32 17 м
Оленегорск 08:14 5 мин 08:19 1 ч 47 м
Имандра 09:09 1 мин 09:10 51 м
Апатиты-1 09:51 8 мин 09:59 49 м
Африканда 10:31 1 мин 10:32 33 м
Полярные Зори 10:52 2 мин 10:54 22 м
Кандалакша 11:22 22 мин 11:44 50 м
Княжая 12:35 2 мин 12:37 53 м
Ковда 12:58 2 мин 13:00 23 м
Пояконда 13:19 2 мин 13:21 21 м
Полярный Круг 13:40 2 мин 13:42 21 м
Чупа 14:06 5 мин 14:11 29 м
Лоухи 14:37 10 мин 14:47 36 м
Амбарный 15:19 2 мин 15:21 34 м
Энгозеро 15:36 2 мин 15:38 17 м
Кузема 16:25 2 мин 16:27 49 м
Кемь 17:16 27 мин 17:43 1 ч 16 м
Беломорск 18:52 6 мин 18:58 1 ч 15 м
Сосновец 19:18 1 мин 19:19 21 м
Летний 19:34 1 мин 19:35 16 м
Идель 20:01 2 мин 20:03 28 м
Надвоицы 20:46 2 мин 20:48 45 м
Сегежа 21:09 3 мин 21:12 24 м
Медвежья Гора 23:31 20 мин 23:51 2 ч 39 м
Кондопога 01:31 10 мин 01:41 1 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 02:36 56 мин 03:32 1 ч 51 м
Свирь 05:08 28 мин 05:36 2 ч 4 м
Подпорожье 05:47 9 мин 05:56 20 м
Лодейное Поле 06:26 5 мин 06:31 35 м
Волховстрой 1 08:01 2 мин 08:03 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:09 — :: 2 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 221Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:10 10:09
Мурманск — Москва 015А 19:50 21:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search